Роман Дворянкин присоединился к Maincast

Автор
langameБывший генеральный менеджер организации Virtus.pro Роман Дворянкин официально присоединился к студии Maincast. Он занял должность "директора по развитию бизнеса в России".

Сегодня я с огромной радостью и энтузиазмом начинаю совместную работу с коллегами из Maincast. Для меня это особенный момент: у нас есть уникальный продукт, который делают, пожалуй, лучшие профессионалы на рынке, и нашей общей задачей будет максимально реализовать его коммерческий потенциал. Моя работа в Катаре не завершается, но немного изменится ее формат, что позволит мне сконцентрироваться на достижении совместных с Maincast целей.
Мы в Maincast всегда очень щепетильно подходим к подбору кадров. Нам требовалось усиление нашей биздев-команды на территории России, и мы остановились на Романе Дворянкине, c которым у нас уже есть богатый опыт сотрудничества. Роман будет работать совместно с Вадимом Воробьевым под моим началом. Учитывая его опыт, мы ставим перед собой амбициозные цели и рады приветствовать Романа в нашей команде.