Загрузка...


Better Collective приобрели портал HLTV

Остальное
22:53, 28-02-2020
0
Avatar
Автор
langame

Медиа-группа по спортивным ставкам Better Collective объявила о приобретении HLTV.org ApS, в состав которого входят активы HLTV.org и Dust2.dk. Сума сделки составила €34,500,000.

В пресс-релизе Better Collective сообщается, что текущее руководство HLTV продолжит управление в течение как минимум 3 лет, чтобы обеспечить дальнейшее активное развитие платформ и сообществ.

CEO Better Collective  Jesper Søgaard:

Мы тщательно анализировали и отслеживали киберспорт в течение длительного времени. Это быстроразвивающаяся отрасль, и мы считаем киберспорт идеальным продолжением нашего спортивного бизнеса. Природа киберспортивных ставок значительно отличается от традиционных ставок на спорт, а поэтому было важно найти правильного партнера, добавив к этому глубокие отраслевые знания Better Collective. Я уверен, что благодаря этому приобретению мы нашли нужных людей, которые управляют одним из лучших киберспортивных брендов в мире. Мы ожидаем сильного синергетического эффекта, поскольку многие операторы ставок, с которыми мы сотрудничаем сегодня, также предлагают киберспортивную линию. Я с нетерпением ожидаю процветающего киберспортивного будущего для Better Collective вместе с нашими новыми коллегами.


CEO HLTV.org ApS  Martin Rosenbæk:

Присоединение к Better Collective соответствует нашему стремлению оставаться брендом-лидером в CS:GO для любителей киберспорта по всему миру. Киберспорт - это быстроразвивающаяся индустрия, и благодаря конструктивным обсуждениям с руководством Better Collective стало ясно, что они являются оптимальным партнером для реализации всего потенциала наших платформ. Обладая более чем 15 летним опытом в спортивных ставках, Better Collective глубоко разбирается в спортивных сообществах и в том, как использовать технологии для улучшения впечатлений игрока. Объединяя это с опытом, накопленным нами в сообществе CS:GO, мы получаем возможности для роста и создания еще более сильного бренда, что будет полезно глобальной сети поклонников игры и нашему бизнесу.


Похожие новости

Все новости