Загрузка...


Меган Фокс в рекламе Acer

Остальное
00:08, 5-11-2012
5
Avatar
Автор
langame

Голливудская актриса Megan Fox, ставшая лицом новой рекламной кампании корпорации Acer, открыла нам совершенно неожиданные черты своего характера.

В данной рекламной кампании Megan реализует свое сокровенное желание стать морским биологом. С помощью ультрабука Aspire S7 она во главе группы ученых создает компьютерную программу для "перевода" языка дельфинов.

Megan Fox:

Я решила работать с Acer, потому что обожаю компьютеры, и чем они более высокотехнологичны, тем лучше. Участие в такой рекламе доставило мне большое удовольствие и дало возможность проявить себя с другой стороны.


Маартен Шеллекенс, директор по глобальному брендингу Acer:

Эта рекламная кампания подчеркивает смысл нового слогана Acer "Explore beyond limits" ("Выход за рамки привычного")". В ней речь идет о людях, живущих полной жизнью и стремящихся познать свои истинные желания. Реклама будет сопровождать выпуск новых продуктов Acer на протяжении следующих трех лет.


Райан Бейкер, директор по маркетингу Intel:

Работа Acer над рекламной кампанией велась в тесном партнерстве с Intel", заметил . "Aspire S7 Ultrabook - это действительно один из самых красивых и впечатляющих ультрабуков в мире, и мы гордимся тем, что внутри него находится процессор Intel Core.




Трансляция рекламного ролика стартовала 30 октября на территории России, Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Германии, Франции и Китая.

Глава команды Acer и управляющий директор DWA Крис Бэгналл сказал: "Привлечь сначала Кифера Сазерленда, а затем и Megan Fox к участию в этой глобальной инициативе Acer было замечательной идеей. В сотрудничестве с агентством Mother и маркетинговыми партнерами Acer мы смогли построить интегрированную медиа-систему, извлекающую выгоду из креативных находок способом, который не часто применяется в сфере высоких технологий".  

Ранее в этом году была запущена рекламная кампания Acer с участием актера Кифера Сазерленда, о которой мы Вам рассказывали, автором которой также являлось агентствоMother. Как и Джек Бауэр из культового телесериала "24 часа", в которого стреляли, который подвергался пыткам и был арестован, в рекламном ролике Acer актер подражает крутому нраву своего героя, в то же время демонстрируя более мягкие черты характера при выпечке кексов. 


Похожие новости

Все новости