Загрузка...


Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас!

Остальное
01:52, 24-10-2012
0
Avatar
Автор
langame

Начиная с сего дня, вы можете получить внутри игровые вещи для будущей "Bioshock Infinite". Как, вы спросите? Ну, сегодня 2K Games  анонсировала "Bioshock Infinite: Industrial Revolution" как бонус по пред заказу к своей "Bioshock Infinite".

 

Сам бонус представляет из себя паззл, где вам придется войти в роль рабочего одной из фабрик воздушного города Коламбия. Вам предоставят головоломки с возрастающим уровнем сложности, решая которые вы попутно узнаете больше о враждующих фракциях, а также заработаете некоторые награды, которые позже помогут вам в самой игре. Каждому будет доступно почти 60 головоломок и все они абсолютно бесплатны. "Bioshock Infinite: Industrial Revolution" была разработана Lazy 8 Studios в партнерстве с самой Irrational Games.

 

Но есть одно "но". Доступ ко всему этому вы можете получить только оформив пред заказ на саму "Bioshock Infinite" у участвующего в программе ритейлера. Сам предзаказ и игра доступны на портале  preordernow.com. Россия тоже участвует в программе предзаказов сайта и данный бонус тоже доступен для резидентов Российской Федерации. Оформить предзаказ можно через сеть 1С-интерес или М.Видео (в самом низу вышеуказанного сайта).


Похожие новости

Все новости