Тизер гимна 2025 World Championship
League of Legends
Сегодня, 10:20

Автор
langameRiot Games раскрыли исполнителей церемонии открытия Worlds 2025 по League of Legends. В соцсети Weibo также появился короткий фрагмент гимна чемпионата.

Главную тему Worlds 2025 исполнит китайская певица и актриса G.E.M. - в сети уже опубликован отрывок ее выступления с недавнего концерта. На сцену вместе с ней выйдут диджей и продюсер электронной музыки Anyma, австрийская певица TEYA (автор трека Bite Marks, ставшего гимном турнира 2025 года), а также Крисси Констанца, знакомая фанатам по хитам Phoenix (Worlds 2019) и Legends Never Die (Worlds 2017).
Мировой чемпионат по League of Legends пройдет в Китае с 14 октября 2025 по 9 ноября 2025. В турнире примут участие 17 команд, которые разыграют призовой фонд в размере 5 миллионов долларов - вдвое больше прошлых лет.
- Play-In и групповой этап состоятся в Пекине, на арене Beijing Smart Esports Center.
- Плей-офф пройдет с 28 октября по 2 ноября в Mercedes-Benz Arena в Шанхае.
- Гранд-финал намечен на 9 ноября и пройдет в Dong'an Lake Sports Park Multifunctional Gymnasium в Чэнду.
Похожие новости
Все новости
Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.