Загрузка...


Тизер нового чемпиона League of Legends

League of Legends
02:37, 29-01-2022
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games запустили сайт, посвященный новому персонажу League of Legends. На портале можно найти информацию о Ренате Гласк - основательнице фирмы Glasc Industries из Зауна.

Согласно описанию на сайте, Рената - дочь алхимиков из нижних уровней Зауна. Она руководит Glasc Industries, которая занимается производством хемтековых аугментаций, устройств и зелий, способных улучшить уровень жизни горожан. На постерах можно увидеть механическую руку, которая держит флакон розовых духов с символикой компании.

На портале также можно найти описание двух линеек товаров Glasc Industries. Первая коллекция, посвященная предметам роскоши, включает в себя утонченные ароматы духов, предметы самозащиты, а также различные аугментации конечностей. Во вторую, более практичную коллекцию вошли системы фильтрации воздуха, лечебные алхимические зелья и услуги по замене конечностей.

Впервые о новом чемпионе из Зауна стало известно в сентябре 2021 - тизер появился в блоге разработчиков, посвященному планам по выпуску персонажей. В описании героя указано, что "деньги решают все, за них можно купить что и кого угодно". Riot Games отметили, что новый чемпион будет выступать на позиции саппорта. Ранее пользователи обнаружили иконку нового персонажа, который также появится в Teamfight Tactics - фанаты предположили, что это может быть Рената.


Похожие новости

Все новости