Загрузка...


Вышел весь сезон сериала Arcane

League of Legends
15:48, 20-11-2021
0
Avatar
Автор
langame

Если вы не хотели приступать к просмотру Arcane, потому что сериал еще не вышел целиком, то ваш момент настал: теперь доступны все 3 акта. В сумме получается 9 серий по ~40 минут.

С одной стороны, планка качества, похоже, удерживается на протяжении всего шоу: у Arcane до сих пор запредельные отзывы, включая 100% от критиков на Rotten Tomatoes. С другой стороны, судя по комментариями на reddit, финальный эпизод заканчивается не шибко приятным клиффхэнгером с намеком на 2 сезон.

Официально 2 сезон пока не подтвержден, но просмотры Arcane на Netflix очень высокие: например, на данный момент сериал входит в топ 10 в 83 регионах (в том числе занимает 1 место в России), а в общем англоязычном чарте за прошлую неделю забрался на 2 строчку, уступив только 3 сезону "Нарко: Мексика". В общем, у Arcane есть и зрительский, и коммерческий успех, поэтому анонс второго сезона - это наверняка лишь дело времени.


Arcane полностью переведен на русский и доступен только на Netflix. С релизом последних серий также должны появиться заключительные композиции из саундтрека.


Похожие новости

Все новости