Загрузка...


FC Schalke 04 Esports могут продать слот в лиге LEC

League of Legends
13:13, 25-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

Руководство FC Schalke 04 Esports рассказало фанатам, что FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e. V. может продать слот в европейской лиге LEC по League of Legends. Окончательное решение еще не принято, но владельцы футбольного клуба рассматривают такой сценарий с целью оптимизации расходов.

В официальном заявлении от FC Schalke 04 Esports говорится, что вопрос о продаже слота возник из-за плохих результатов FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e. V. в Бундеслиге - сейчас немецкая команда занимает последнее место в турнирной таблице и находится в зоне вылета во 2 дивизион. Кроме того, финансовое положение клуба ослабила пандемия коронавируса, из-за которой власти Германии ввели карантин и ограничение на посещение матчей для зрителей. По неофициальным данным, продажа слота в LEC может принести FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e. V. около $20,000,000.

Представители киберспортивного подразделения FC Schalke 04 Esports выразили надежду, что слот продавать не придется, но решили предупредить фанатов о таком возможном исходе. На момент публикации новости команда по League of Legends занимает 7 строчку среди 10 участников лиги LEC.


Похожие новости

Все новости