Загрузка...


Стартовал ОБТ League of Legends: Wild Rift

League of Legends
13:40, 10-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games передает, что "бета" условно-бесплатной MOBA League of Legends: Wild Rift уже началась в России и странах СНГ, Европы, Среднего Востока и Северной Африки, а также в Турции.

Сейчас игра доступна на iOS и Android. Позже Wild Rift заглянет и на консоли.

Битва против Барона

Сегодня, 10 декабря 2020, в 13:00 по Москве стартует YouTube-трансляция битвы с игровым существом Бароном Нашором, в которой могут поучаствовать все желающие посредством команд в чате.

После победы над монстром все участники ОБТ получат уникальные эмоцию и иконку. Первым 25,000 игрокам, которые приложат руку к уничтожению Барона, достанется особая награда - титул Убийцы Баронов, а их имена попадут в финальные титры. Награды начислят в 2021 году.

Событие "Ноксианские братья"

Во время события "Ноксианские братья" игроки смогут выполнять задания, чтобы открыть награды в тематике Ноксуса (региона Рунтерры) и комикс, рассказывающий об отношениях братьев Дариуса и Дрейвена - новых чемпионов, которые входят в обновление 1.1.

Обновление 1.1

Со стартом ОБТ стало доступно первое крупное обновление для Wild Rift, куда входит следующее:
  • Новые чемпионы (Вуконг, Дариус и Дрейвен).
  • Новые косметические образы.
  • Переводы на девять языков, включая русский.
  • Новые внутриигровые функции - сигнал о перезарядке умений и фиксированный аналоговый стик.

Также в игру внесли изменения чемпионов, предметов и игровых систем.

Внутриигровые награды

Игроки, присоединившиеся к ОБТ в декабре, смогут войти в Wild Rift, используя существующий аккаунт Riot, и получить награды в зависимости от времени и средств, вложенных в League of Legends на PC.


Похожие новости

Все новости