Загрузка...


Возможная утечка списка новых героев HotS

Остальное
08:54, 21-07-2017
0
Avatar
Автор
langame

Посетитель сайта Reddit с ником KTisALMOSThere утверждает, что у него имеется список героев, которые будут добавлены в Heroes of the Storm в ближайшее время. По понятным причинам, инсайдерская информация, опубликованная три недели назад, не вызывала большого доверия, тем более без указания источника.

К большому удивлению, первый же новый герой из списка подтвердился. Как и предсказывал KTisALMOSThere, после адмирала  Стукова Blizzard анонсировали Гарроша Адского Крика.

Существует вероятность, что и следующие герои будут добавляться в игру в соответствии с утекшим списком.
  • Гаррош (Warcraft) - бывший вождь Орды и сын легендарного Громмаша Адского Крика.
  • Кел’Тузад (Warcraft) - Верховный лич, один из главных слуг Короля-Лича и повелитель летающей крепости Наксрамас.
  • Огнеметчик (StarCraft) - специализированный воин терранов вооруженный ручными огнеметами для борьбы со скоплениями юнитов противника.
  • Ана (Overwatch) - заместитель командира Моррисона и одна из основателей организации Overwatch.
  • Крысавчик (Overwatch) - помешанный на взрывах псих, анархист, вор, наемник и мародер.
  • Алекстраза (Warcraft) - Хранитель жизни в Азероте и королева стаи красных драконов. Как утверждает KTisALMOSThere, для Алекстразы разработчики припасли что-то особенное.

   
   

По словам KTisALMOSThere, большая часть представленных в списке героев в данный момент находятся в стадии тестирования, и порядок их появления в игре еще может измениться. Если список правдив, то можно предположить, что анонс Огнеметчика может быть приурочен к выходу StarCraft Remastered, а  Ана и  Крысавчик могут оказаться заготовкой для двойного анонса на BlizzCon 2017.


Похожие новости

Все новости