Загрузка...


В Heroes of the Storm новый герой - Малтаэль

Остальное
08:47, 2-06-2017
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard в социальных сетях анонсировали нового героя Heroes of the Storm, им оказался Малтаэль, Архангел Мудрости и по совместительству уже третий представитель Ангирского совета из Санктуария в Нексусе.

Новый герой - Малтаэль

Архангел Смерти
Малтаэль был архангелом Мудрости, но покинул Небеса после разрушения камня мироздания. Втайне он решил раз и навсегда покончить с Вечным Противостоянием: стать воплощением самой Смерти и истребить все, что было затронуто демонической порчей, включая человечество.

Особенность
  • Метка Жнеца: Автоатаки Малтаэля на 4 сек. поражают все цели, кроме строений, эффектом "Метка Жнеца". Этот эффект открывает местоположение отмеченных противников и раз в 1 сек. наносит им урон в объеме 2.5% от их максимального запаса здоровья.

Основные способности
  • Разрыв души (Q): Вырывает души из находящихся поблизости противников, отмеченных "Меткой Жнеца", и наносит им 100 ед. урона. При этом Малтаэль восполняет себе 44 ед. здоровья за каждую пораженную цель. При поражении героя Малтаэль дополнительно восполняет себе здоровье в объеме 3% от максимального запаса здоровья пораженного героя.
  • Призрачный удар (W): Мгновенно телепортируется сквозь противника, пораженного "Меткой Жнеца", наносит ему 59 ед. урона и обновляет действие "Метки Жнеца" на цели.
  • Пелена смерти (E): После паузы в 0.25 сек. выпускает волну смертоносного тумана, который применяет к пораженным противникам "Метку Жнеца".

Героические способности
  • Замученные души (R): Малтаэль получает 20 ед. брони и исторгает поток душ, которые на протяжении 4 сек. применяют к находящимся поблизости противникам "Метку Жнеца".
  • Последний обряд (R): Выносит герою смертный приговор и после паузы в 2 сек. наносит ему урон в объеме 50% от недостающего здоровья цели. Постоянная задача: убийства противников, находящихся под действием "Последнего обряда", сокращают время его восстановления на 5 сек. до конца матча, вплоть до минимума в 15 сек.


Похожие новости

Все новости