Загрузка...


Пополнение в Нексусе

Остальное
11:36, 17-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

На крупнейшей в мире интерактивной выставке-ярмарке Gamescom в Кельне компания Blizzard Entertainment представила новое дополнение для Heroes of the Storm, связанное со вселенной StarCraft - "Машины войны". Дата выхода дополнения - 13 сентября.

Грядущее дополнение включает в себя новых героев, поля боя, облики, транспорт, задания и комплекты. Обновление также будет сопровождаться особым игровым событием.

Новые герои - Заря и Аларак

Об этих персонажах пока ничего не известно, кроме того, что Аларак является героем категории "убийца" и появится с выходом дополнения. Заря же является "бойцом", а ее выход запланирован на 27 сентября. Она станет вторым героем, пришедшим из вселенной Overwatch. Кроме нее в HotS можно встретить и Трейсер.

Поля боя - "Бойня на Браксисе" и "Ядерный полигон"

Особенности новых полей боя: на "Бойне на Браксисе" от игроков потребуется захватывать маяки, чтобы раньше противника призвать армию зергов и начать наступление сразу на нескольких фронтах, а на "Ядерном полигоне" можно будет собирать боеголовки для стрельбы ядерными ракетами по врагу.

Кроме того, до 28 октября игроки смогут купить внутриигровые комплекты, содержащие новые облики на Аларака, Керриган, Рексара, Зарю и Мясника, а также недоступного в отдельном виде Обсидианового киберволка и новый транспорт - Мотоцикл призрака.

Облик Керриган является легендарным - он меняет не только внешний вид, но и эффекты способностей и голос.

Видео с Gamescom 2016 в рамках конференции Blizzard



Похожие новости

Все новости