Загрузка...


Изменение в составе Cloud9

Остальное
08:49, 19-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Cloud9 ранее считался одним из сильнейших коллективов мира по Heroes of the Storm, а сейчас переживает свои не самые лучшие времена. Спустя полгода команда решили сделать первое изменение в своем составе.

После победы  Cloud9 на 2015 Heroes of the Storm World Championship в рамках BlizzCon 2015 качество игры коллектива существенно снизилось, что показали последние результаты на крупных турнирах. Несмотря на, удачное начало года с победы на 2016 ESL North America Spring Regional Championship, где заняли всего 5-6 место на 2016 Heroes of the Storm Spring Global Championship, а также финишировали 2 на DreamHack All-Stars - Austin 2016.

При этом команда попала на мероприятие в Остине только с третьей попытки, провалив первые две квалификации. Заняв второе место,  Cloud9 не сумели квалифицироваться на летний Major-турнир по Heroes of the Storm, заставив свое руководство пойти на вынужденные перемены.

Сегодня стало известно, что  Taylor "Arthelon" Eder покидает состав коллектива, а на его место приходит  Ben "cattlepillar" Bunk, ранее защищавший цвета коллективов  COGnitive Gaming и  Complexity Gaming. Стоит отметить, что в команде, скорее всего, произойдет смена позиций, поскольку  Arthelon занимал позицию керри, в то время как пришедший  cattlepillar играет на роли танка.

Также неизвестно, останется ли  Derek "DunkTrain" Arabian и дальше на капитанском слоте своей команды, так как новоиспеченный немецкий легионер  Cloud9 ранее был капитаном в своих бывших командах. Подобная замена может говорить только об одном, команда попытается полностью изменить свою игру, чтобы снова начать побеждать.

Обновленный состав  Cloud9:
  •  Derek "DunkTrain" Arabian
  •  John "KingCaffeine" Paul Lopez
  •  Kun "iDream" Fang
  •  Keiwan "k1pro" Itakura
  •  Ben "cattlepillar" Bunk


Похожие новости

Все новости