Загрузка...


Natus Vincere остаются втроем

Остальное
11:18, 20-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Из организации  Natus Vincere вновь пришли новости, которые вряд ли порадуют фанатов. Речь идет об очередных потерях в их и так неполном составе, где отныне появился еще один свободный слот.

Решение уйти принял датчанин  Martin "Crozzby" Rugh, профессиональный игроке в Heroes of the Storm, который пришел в  Na`Vi почти в конце января вместе с  Thomas "Mén?" Cailleux.  Mén? в итоге ушел из состава спустя всего месяц, чтобы присоединиться к другому европейскому коллективу -  Team Dignitas. Тогда же к последним вступил и  Jonathan "Wubby" Gunnarsson.

 Crozzby также принял самостоятельно решение покинуть ряды  Natus Vincere и теперь находится в поисках новой команды. Вместе с датчанином  Na`Vi одержали победу в четвертом сезоне Enter the Storm, а также стали вице-чемпионами в первом сезоне Heroes Battle Arena. Однако поражения, без которых также не обошлось, были куда серьезнее. Тут нужно вспомнить о прошедшем major-турнире в Катовице, где разыгрывались два слота на весенний финал 2016 Heroes of the Storm Global Championship. Тогда коллектив не смог выйти даже из группы, проиграв в решающей игре вышеупомянутым  Team Dignitas - впоследствии именно они забрали один из слотов, второй достался  mYinsanity.

Менеджмент  Natus Vincere пока не делал никаких особых заявлений по поводу новых игроков или состава в целом. Скорее всего, больше информации будет после весеннего финала HGC, который пройдет в Сеуле с 1 по 3 апреля.

Менеджер состава  Na`Vi по HotS  Андрей "Kimi" Квасневский:

Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо Мартину за тот путь, который он прошел вместе с нами. Пусть этот путь был не особо долгим, но зато полным интересных моментов. Удачи, Кроззби, в будущих начинаниях! У тебя все еще впереди.


Состав  Na`Vi по HotS на данный момент:
  • Фран "GranPkt" Нунез
  • Aleksandar "ethernal" Milanov
  •  Александр "AlexTheProG" Грумпструп
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости