Загрузка...


Heroes of the Storm: новый герой - Декард Каин

Остальное
12:58, 6-04-2018
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Heroes of the Storm на выставке PAX East анонсировали нового героя поддержки -  Декарда Каина, целителя с талантом рассказчика, последнего представителя ордена Хорадримов из вселенной Diablo.

Обзор героя: Декард Каин


Неутомимый исследователь Декард Каин посвятил свою жизнь поиску знаний. Он - мудрый советчик, искусный рассказчик и друг величайших героев Санктуария, который не раз приходил им на помощь в трудную минуту. А когда он начинает свой рассказ, лучше всего просто постоять и послушать.описание

Умение героя:
  • Стойкость духа (D): Пока рядом находится хотя бы 1 союзный герой, Декард получает 10 ед. брони, а его базовые способности восстанавливаются на 50% быстрее.

Базовые способности:
  • Зелье здоровья (Q): Бросает на поле боя зелье, при подборе которого союзный герой восполняет 230 ед. здоровья. Одновременно на поле боя может быть не более 0 зелий.
  • Хорадримский куб (W): Бросает куб, который наносит противникам в области поражения 80 ед. урона и замедляет их на 40% на 1.75 сек.
  • Свиток запечатывания (E): Чертит на поверхности поля боя треугольник. Наносит противникам в очерченной области 150 ед. урона и обездвиживает их на 1.5 сек.

Героические способности:
  • Постойте и послушайте (R): После паузы в 1 сек. Декард начинает рассказывать увлекательную историю в течение 3 сек. Во время поддержания этой способности и в течение 2 сек. после этого противники перед Декардом погружаются в сон. Противники погружаются в сон только один раз за время действия этой способности и мгновенно выходят из него при получении урона.
  • Книжный вихрь (R): Векторное действие Создает вихрь из книг, который движется в указанном направлении, отбрасывая противников.


Похожие новости

Все новости