Загрузка...


Зимний Покров 2017

Остальное
09:15, 13-12-2017
0
Avatar
Автор
langame

В Heroes of the Storm стартует традиционное новогоднее праздничное событие - "Зимний Покров 2017". С 13 декабря по 9 января из контейнеров Зимнего Покрова можно будет получить праздничные облики для героев, множество граффити, портреты и новый транспорт.

Вновь наступает Зимний Покров

Задание, потасовка и мешок праздничных наград!



Самое лучшее время в году

Зимний Покров начался, и Нексус вновь наполнился радостью и весельем! Вас ждут уникальные облики и граффити, праздничные потасовки с контейнерами Зимнего Покрова, а также задание с множеством замечательных наград - в том числе полярным королевским оленем!

Вас ждет лавина подарков

Дедушка Малфурион прибыл с мешком подарков для всех, кто вел себя хорошо в этом году. Также на Зимний Покров 2017 года праздничные облики появятся у Валлы, Каразима и Малтаэля, а вдобавок вы сможете получить множество граффити, портретов и замечательный новый транспорт!


       
 Легендарный облик: Дедушкина помощница Валла Эпический облик: Дедушка Малфурион  Эпический облик: Конфетный жнец Малтаэль  Эпический облик: Дедушка Каразима 

   

Легендарный транспорт: Летающий пряник

Граффити и портреты Зимнего Покрова!

Во время зимнего события все контейнеры, полученные вами за повышение уровня, в потасовках или за самоцветы, будут контейнерами Зимнего Покрова (за исключением геройских контейнеров - эти останутся без изменений). Из них можно будет получить особые, доступные ограниченное время предметы события.

Задание: Зимний Покров

Можно выполнить в режимах "Против ИИ", "Быстрая игра", "Рейтинговая игра" и "Драфт без рейтинга". Части задания необходимо выполнять по порядку, одновременно активна только одна часть задания. Все части задания появятся 13 декабря.


       
Сыграйте 2 матча - Граффити "Ностальгический королевский олень"   Сыграйте еще 5 матчей - Боевой стяг Зимнего Покрова Сыграйте еще 8 матчей - Портрет красноносого королевского оленя  Выиграйте 5 матчей - Полярный королевский олень 


Сыграйте в "Потасовку со снежками"

Пришло время вновь устроить "Потасовку со снежками" в Проклятой лощине! Собирайте разбросанные по полю боя снежки и подавите соперника морозной мощью.

 

Завершите три матча "Потасовки со снежками", чтобы получить контейнер Зимнего Покрова. Сыграть в эту потасовку вы сможете только с 20 по 27 декабря 2017, а получить контейнер Зимнего Покрова можно будет за участие в любой потасовке вплоть до 10 января.

Отличный день для снега

Налейте себе горячего шоколада, оденьтесь потеплее и отправляйтесь в Нексус - в течение всего Зимнего Покрова, вплоть до 10 января 2018, вас ждет множество подарков!


Похожие новости

Все новости