Загрузка...


Обновление игровых механик Hearthstone

Hearthstone
08:47, 13-10-2017
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Hearthstone опубликовали новое видео, в котором Josh Durica рассказывает об обновлении игровых механик, что должно сделать игру как можно более интуитивно понятной и предсказуемой.

У Hearthstone внутри происходит много интересного. Как правило, причинно-следственные связи действий во время разыгрывания карт довольно очевидны и легко предсказуемы, но время от времени последовательности определенных событий приводят к неожиданным итогам. Мы же хотим, чтобы карты делали именно то, чего вы от них ждете, иными словами, чтобы игра была как можно более интуитивно понятной. Именно этой цели и посвящено очередное обновление. Hearthstone в нашем представлении должна сохранять не только захватывающий ход игры, но и стратегическую глубину, необходимость осторожно подходить к выбору и взвешивать риски. Будьте уверены: на стратегию нынешнее обновление никак не повлияет; напротив, оно лишь приблизит нас к цели - совершенству механик Hearthstone.

В этом видео инженер игровых механик Josh Durica покажет вам, чего стоит ожидать.



Конечно, на этом работа над усовершенствованием Hearthstone не заканчивается. Все показанные ситуации - лишь примеры, обновление не исправит всех нелогичных игровых взаимодействий. Также не забывайте, что эти изменения влияют на базовые системы Hearthstone, поэтому их будут вводить постепенно и осторожно - но все равно будем.


Похожие новости

Все новости