WESG 2016
Чемпионат стартует 12 января с групповой стадии. Лучшие игроки в своих группах пройдут сразу в четвертьфинал стадии плей-офф.
Игроки, занявшие 2 и 3 места в группах сыграют между собой в 1/8 финала, которая пройдет 14 января. Финальный бой и матч за 3-е место состоятся 15 января.


1 место:  Staz - $150,000
2 место:  Orange - $70,000
3 место:  BunnyHoppor - $40,000
4 место:  Xixo - $20,00
5 место:  Fluffy - $5,000
6 место:  CLHUang - $5,000
7 место:  Neirea - $5,000
8 место:  pnc - $5,000

RU Stream

Группа A: pnc, Impact, Orange, Gilgamesh, Neirea, Perna
Группа B: losefield, Korvus, Lord, Staz, Talion, Mikka
Группа C: Xixo, lbdutchboy, Renekuroi, nessteban, Lucius, shy
Группа D: TheJok3r, BunnyHoppor, CLHUang, Sanver, Kazediel, Fluffy

Расписание:

Время Игрок 1 матч Игрок 2
16:30 pnc [2-3] Impact
16:30 Neirea [0-3] Perna
16:30 Talion [2-3] Mikka
17:30 losefield [3-2] Lord
17:30 Staz [2-3] Mikka
17:30 Gilgamesh [3-1] Perna
18:30 pnc [3-1] Orange
18:30 Impact [1-3] Perna
18:30 Korvus [3-2] Talion
19:30 losefield [0-3] Staz
19:30 Orange [1-3] Neirea
19:30 Lord [1-3] Korvus
20:30 Impact [1-3] Neirea
20:30 Orange [3-0] Gilgamesh
20:30 Lord [0-3] Mikka
21:30 losefield [3-0] Mikka
21:30 Lord [1-3] Talion
21:30 Impact [3-0] Gilgamesh
22:30 Orange [3-1] Perna
22:30 Lord [1-3] Talion
22:30 losefield [3-2] Korvus
23:30 losefield [2-3] Talion
23:30 pnc [3-2] Neirea
23:30 Korvus [2-3] Staz
00:30 Gilgamesh [1-3] Neirea
00:30 Lord [3-2] Staz
00:30 pnc [3-0] Perna
01:30 Staz [3-2] Talion
01:30 Impact [2-3] Orange
01:30 Korvus [3-0] Mikka

Время Игрок 1 матч Игрок 2
16:30 Xixo [3-2] lbdutchboy
16:30 Lucius [0-3] shy
16:30 BunnyHoppor [3-0] Fluffy
17:30 TheJok3r [2-3] CLHUang
17:30 lbdutchboy [0-3] Lucius
17:30 BunnyHoppor [3-2] Sanver
18:30 Xixo [3-1] shy
18:30 Renekuroi [1-3] Lucius
18:30 Kazediel [0-3] Fluffy
19:30 TheJok3r [2-3] Fluffy
19:30 nessteban [0-3] shy
19:30 CLHUang [3-0] Sanver
20:30 Renekuroi [3-2] nessteban
20:30 lbdutchboy [0-3] shy
20:30 Kazediel [3-2] Sanver
21:30 BunnyHoppor [1-3] CLHUang
21:30 lbdutchboy [1-3] Renekuroi
21:30 TheJok3r [0-3] Kazediel
22:30 Xixo [3-1] Lucius
22:30 lbdutchboy [1-3] nessteban
22:30 TheJok3r [1-3] BunnyHoppor
23:30 CLHUang [0-3] Fluffy
23:30 Xixo [1-3] Renekuroi
23:30 TheJok3r [1-3] Sanver
00:30 Renekuroi [1-3] shy
00:30 Xixo [3-0] nessteban
00:30 nessteban [3-2] Lucius
01:30 BunnyHoppor [2-3] Kazediel
01:30 Sanver [3-2] Fluffy
01:30 CLHUang [2-3] Kazediel

Время Игрок 1 матч Игрок 2
16:30 BunnyHoppor [4-2] Renekuroi
16:30 shy [1-4] Fluffy
17:30 pnc [4-2] Korvus
17:30 Talion [1-4] Orange
19:00 Neirea [1-4] BunnyHoppor
19:00 Staz [4-1] Fluffy
19:00 Xixo [4-3] pnc
21:00 CLHUang [1-4] Orange
23:00 BunnyHoppor [2-4] Staz
23:00 Xixo [2-4] Orange

Время Игрок 1 матч Игрок 2
16:00 BunnyHoppor [4-2] Xixo
19:00 Staz [4-3] Orange

Коментарии

Популярные новости