Загрузка...


Gamers2 подписали Nihilum

Hearthstone
17:47, 2-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Неожиданные новости приходят к нам из стана европейского коллектива в дисциплине Hearthstone: Heroes of Warcraft -  Nihilum. За несколько часов до старта европейских отборочных на BlizzCon,  Rdu,  Lifecoach,  Lothar и  ThijsNL покинули команду и перешли под знамена  Gamers2.

 Gamers2, также известные как  G2 или  Gamers2.Kinguin, являются одной из самых популярных киберпортивных организаций в мире и имеют составы в таких популярных дисциплинах, как CS:GO, League of Legends и Heroes of the Storm, а также не такой распространенной Vain Glory. Теперь же руководство испанской организации решило расшириться и открыть подразделение в набирающей популярность Hearthstone.

Подписав экс-игроков  Nihilum Gamers2 стали одним из самых известных тегов среди других команд в игре от Blizzard. Под знаменами американской команды игроки выиграли Archon Team League Championships, призовой фонд которого составлял целых $150,000, что является абсолютным рекордом для карточной дисциплины.  Lifecoach и  ThijsNL будут представлять цвета  G2 на предстоящих европейских отборочных BlizzCon.

Причины неожиданного решалфа остаются неизвестными. Скорее всего такие перестановки связанным с тем, что главным спонсором  Nihilum и  Gamers2 является компания Kinguin, а  Lothar, кроме роли игрока, занимает должность главного директора по играм.

Состав  Gamers2.Kinguin:
  •  Adrian "Lifecoach" Koy
  •  Thijs "ThijsNL" Molendijk
  •  Dima "Rdu" Radu
  •  Jakub "Lothar" Szygulski


Похожие новости

Все новости