Epic Games вновь перенесли запуск 3 сезона Fortnite

Автор
langameТретий сезон Fortnite начнется 17 июня 2020 - Epic Games перенесли релиз в 3 раз. Согласно заявлению на официальном сайте, компания хочет дать своим сотрудникам провести больше времени наедине с собой и близкими.

События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество.
Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики.
Нам нравится работать над Fortnite, однако мы хотим не только поскорее выпустить третий сезон, но и дать нашим сотрудникам столь необходимую им передышку и возможность провести время наедине с собой, с родными и близкими.