Загрузка...


Epic Games вновь перенесли запуск 3 сезона Fortnite

Fortnite
11:58, 4-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Третий сезон Fortnite начнется 17 июня 2020 - Epic Games перенесли релиз в 3 раз. Согласно заявлению на официальном сайте, компания хочет дать своим сотрудникам провести больше времени наедине с собой и близкими.

Событие "Агрегат", которое должно было начаться 6 июня 2020, также перенесено. Новая дата запуска ивента - 15 июня 2020. Что именно будет происходить в игре и какие награды за участие в мероприятии в честь окончания сезона получат пользователи - неизвестно.

Epic Games:

События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество.

Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики.

Нам нравится работать над Fortnite, однако мы хотим не только поскорее выпустить третий сезон, но и дать нашим сотрудникам столь необходимую им передышку и возможность провести время наедине с собой, с родными и близкими.


Epic Games уже неоднократно переносили старты сезонов Fortnite, в том числе третьего. Он должен был начаться 30 апреля 2020, однако впоследствии разработчики сообщили о планах запустить его 4 июня 2020, а после еще раз перенесли дату на 11 июня 2020.


Похожие новости

Все новости