Загрузка...


Кроссовер Fortnite с Бэтменом

Fortnite
16:14, 21-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

В Fortnite запустили событие, посвященное Дню Бэтмена. Разработчики превратили локацию Брошенные Башни в Готэм Сити, а также добавили в "королевскую битву" три тематических образа и два классических оружия Темного рыцаря.

В Готэм Сити игроки смогут раскрывать дельтоплан без ограничений. Разработчики также сообщили, что финальные круги никогда не будут останавливаться в этой зоне. Новые предметы "Бэт-коготь" и "Взрывной бэтаранг" можно будет найти в любой локации.


Набор косметических предметов "Крестоносец в Маске" включает в себя стилизованные кирку и дельтоплан, а также два скина Бэтмена - костюм из киновселенной Christopher Nolan и классический облик из комиксов. В магазине Fortntie также появились предметы, посвященные Женщине-кошке.





С обновление в игру добавили новую серию испытаний. За их выполнение до 1 октября 2019 пользователи получат награды из набора "Добро пожаловать в Готэм Сити". 

Событие завершится 6 октября 2019. Фанаты темного рыцаря традиционно празднуют День Бэтмена 21 сентября 2019. В 2019 году персонажу исполнилось 80 лет.


Похожие новости

Все новости