Загрузка...


Утечка информации по Dota Underlords

Остальное
16:14, 16-06-2019
1
Avatar
Автор
langame

Команда разработчиков очень усердно работает над Dota Underlords, но игра еще во многих аспектах выглядит недоделанной. И это неудивительно, поскольку над игрой работает команда всего лишь из 26 человек. А это значит, что в будущем нас ждет большое количество интересных нововведений.

C выходом открытой беты, Dota Underlords на время 1 сезона получит приписку Early Access. В игре появится рейтинговый поиск игроков. Разработчики добавят смену игровых сезонов, первый из которых будет называться бета-сезоном. Судя по утекшим данным, в игре будут присутствовать 8 различных рангов, каждый из которых поделится на пять ступеней. В игре так же будет присутствовать система проведения турниров. 

В игре появится аналог боевого пропуска. Дополнительные игровые поля, найденные игроками в файлах игры, так же станут его частью. Однако, с большей долей вероятности, бонусы, получаемые от покупки боевого пропуска будут являться исключительно косметическими.





Каждый игровой сезон будет сопровождаться уникальной визуальной темой. С началом нового сезона игроки будут получать доступ к новым героям. На данный момент, в файлах игры найдены упоминания 16 героев, которые, на данный момент, отсутствуют в Dota Underlords:  Dark Seer,  Elder Titan,  Skywrath Mage,  Bane,  Earthshaker,  Invoker,  Oracle,  Pangolier,  Pugna,  Rubick,  Storm Spirit,  Sven,  Vengeful Spirit,  Weaver,  Wrath King,  Zeus. С большой вероятностью, мы увидим часть этих героев уже в следующем сезоне.


На изображении, анонсирующем бета-сезон, можно увидеть 3 персонажей, которые будут принимать непосредственное участие в событиях будущей игры. На данный момент известны имена 2 из них: персонажа расы Фавн, похожего на Ilexa из комиксов по Artifact зовут Anessix, а "Бивня" - Jull. Раса и имя 3 персонажа, находящегося на изображении по центру, пока не известны.

Восемь личностей вышли из теней, чтобы стать голосом Белового Шпиля, которым говорит Momma Eeb's. Затем, город погрузится в бесконечный конфликт.


Однако, из описания Annessix становится ясно, что персонажей должно быть 8. На самом деле, любой, игравший в Dota Underlords уже косвенно сталкивался с остальными 5 героями. Дело в том, что в отличии от оригинального мода, в котором для маркировки игроков использовались изображения из профилей Steam, в Dota Underlords они заменены на силуэты одного из восьми героев, включая Anessix и Jull. 

Вероятнее всего, события Dota Underlords происходят уже после истории, рассказанной в Artifact, но до событий Dota 2. Белый Шпиль - новая локация для лора вселенной Dota 2, и, скорее всего, находится где-то неподалеку от города торговцев Ревтел. Похоже, что в городе Белый Шпиль процветают азартные игры и битвы курьеров, которые мы наблюдаем в Underlords, являются предметом ставок.

Steve Jaros, ранее работавший над лор составляющей Artifact подтвердил, что занимается написанием сюжета и для Dota Underlods. Из его сообщений в Twitter так же стало известно, что истории будут крепко переплетены между собой.

Датамайнеры обнаружили в файлах Dota Underlords упоминания сетов с разной редкостью и возможностью продажи на Торговой площадке. Разработчики не сообщали о таких нововведениях.


Похожие новости

Все новости