Загрузка...


Valve представили Dota Underlords

Остальное
23:40, 13-06-2019
0
Avatar
Автор
langame

Компания Valve презентовала собственную версию модификации Dota Auto Chess, которая получила название Dota Underlords. Первыми игру протестируют пользователи Battle Pass.

Одна партия в Dota Underlords рассчитана на 8 человек. Игроки смогут провести матч как в одиночку, так и в команде из 4 пользователей. Обладатели Боевого пропуска к The International 9 также смогут сыграть против специальных ботов, чья сложность варьируется от простых до супер трудных. Игру можно будет добавить прямо в библиотеку Steam.

По словам представителей Valve, через неделю они запустят открытое бета-тестирование для всех желающих. Dota Underlords будет доступна бесплатно для пользователей Windows, Mac и Linux, а также на мобильных устройствах на базе Android и iOS. С открытым бета-тестом в игре появится система рангов и матчмейкинг, игроки разных платформ смогут играть друг с другом, а прогресс пользователя можно будет улучшать на всех устройствах.

Модификация Auto Chess для Dota 2 вышла в декабре 2018 года. К началу мая количество загрузок режима превысило 8,000,000. Разработчики Auto Chess также выпустили мобильную версию игры: 30 мая 2019 она появилась на Android, а 6 июня 2019 - на iOS. 10 июня 2019 Riot Games анонсировала аналог Auto Chess для League of Legends. Ранее Valve заявляла, что предлагала разработчикам модификации Drodo Studio обсудить сотрудничество, но компании решили работать отдельно друг от друга.


Похожие новости

Все новости