The International 7
В Сиэтле старутет чемпионат мира по Dota 2. Ежегодный турнир соберет 18 лучших команд, которые разыграют рекордный призовой фонд более - $23,000,000.
В турнире примут участие 18 команд - 6 из них показали отличные результаты по ходу сезона и были приглашены организаторами, еще 10 определились в ходе отборочных в 6 региональных зонах.

Система проведения
На первом этапе все команды поделены на две группы, где каждый коллектив сыграет с 8 соперниками по группы две игры bo2. По результатам группового этапа команды, занявшие с 1 по 4  место, отправятся в верхнюю сетку и будут иметь право на ошибку. Последние команды каждой из групп вылетают.


1 место:  Team Liquid - $10,806,301
2 место:  Newbee - $3,929,564
3 место:  LGD.Forever Young - $2,578,776
4 место:  LGD Gaming - $1,719,184
5 место:  Invictus Gaming - $1,103,234
6 место:  Virtus.pro - $1,103,234
7 место:  OG - $613,994
8 место: flag-ru: Team Empire - $613,994
9 место:  Digital Chaos - $368,397
10 место:  TNC Pro Team - $368,397
11 место:  Evil Geniuses - $368,397
12 место:  Team Secret - $368,397
13 место:  iG Vitality - $122,799
14 место:  Infamous - $122,799
15 место:  Cloud9 - $122,799
16 место:  Execration - $122,799
17 место:  Fnatic - $61,399
18 место:  HellRaisers - $61,399


Ведущий:
Иван "Faker" Демкин

Интервьюер:
Олег "AbsoKulikov" Куликов 
Антонина "Tonya" Предко

Комментаторы:
Виктор "GodHunt" Волков 
Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов 
Виталий "v1lat" Волочай 
Роман "CaspeRRR" Лепехин 
Дмитрий "Droog" Чумаченко 
Алексей "Bafikk" Бафадаров 
Алексей "Lex" Филиппов 

Аналитики:
Ярослав "NS" Кузнецов 
Сергей "ARS-ART" Ревин 
Дмитрий "Inmate" Филинов 
Андрей "Dread" Голубев
Александр "XBOCT" Дашкевич
Артур "Goblak" Костенко
Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
Роман "Resolut1on" Фоминок
Артем "fng" Баршак

Переводчик EN\RU
Антонина "Tonya" Предко

Ведущий:
Sean "Day[9]" Plott
Alex "Machine" Richardson

Обсервер:
Rikard "skrff" Holm
Johan "Weppas" Westberg

Интервьюер:
Kaci "Kaci" Aitchison
Jake "SirActionSlacks" Kanner

Комментаторы:
Austin "Capitalist" Walsh
David "GoDz" Parker
David "LD" Gorman
Gabriel "Lyrical" Cruz
Ben "Merlini" Wu
Owen "ODPixel" Davies
Kevin "Purge" Godec
Toby "TobiWan" Dawson

Аналитики:
Michale "Torte De Lini" Cohen
Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg
Joakim "Akke" Akterhall
Quinn "CC&C" Callahan
Andy "Draskyl" Stiles
Ioannis "Fogged" Loucas
David "Luminous" Zhang
Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille
Peter "ppd" Dager
Ted "PyrionFlax" Forsyth
Troels "syndereN" Nielsen
Chan "WinteR" Litt Binn

Переводчик EN\CN:
Jack "KBBQ" Chen

Stream
Twitch RU: #1, #2, #3, #4 (Multitwitch)
Twitch ENG: #1, #2, #3, #4 (Multitwitch)

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
19:30 Evil Geniuses [1-1] TNC Pro Team #1, #2
19:30 Team Liquid [2-0] iG Vitality #1, #2
19:30 LGD Gaming [2-0] Fnatic #1, #2
19:30 Team Secret [1-1] Team Empire #1, #2
22:00 OG [2-0] Cloud9 #1, #2
22:00 Newbee [1-1] Invictus Gaming #1, #2
22:00 Virtus.pro [2-0] Digital Chaos #1, #2
22:00 LGD.Forever Young [2-0] Execration #1, #2
00:30 Team Secret [1-1] Infamous #1, #2
00:30 Team Liquid [2-0] Fnatic #1, #2
00:30 LGD Gaming [2-0] Team Empire #1, #2
00:30 Evil Geniuses [1-1] iG Vitality #1, #2
03:00 Newbee [2-0] Cloud9 #1, #2
03:00 OG [0-2] Digital Chaos #1, #2
03:00 Virtus.pro [1-1] Execration #1, #2
03:00 LGD.Forever Young [2-0] HellRaisers #1, #2
05:30 Evil Geniuses [1-1] Team Liquid #1, #2
05:30 LGD Gaming [2-0] Team Secret #1, #2
05:30 TNC Pro Team [2-0] Fnatic #1, #2
05:30 Team Empire [1-1] Infamous #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
19:30 Newbee [1-1] OG #1, #2
19:30 Virtus.pro [0-2] LGD.Forever Young #1, #2
19:30 Invictus Gaming [2-0] Digital Chaos #1, #2
19:30 HellRaisers [1-1] Execration #1, #2
22:00 Team Secret [1-1] TNC Pro Team #1, #2
22:00 LGD Gaming [0-2] iG Vitality #1, #2
22:00 Evil Geniuses [2-0] Team Empire #1, #2
22:00 Team Liquid [2-0] Infamous #1, #2
00:30 Virtus.pro [1-1] Cloud9 #1, #2
00:30 LGD.Forever Young [2-0] Invictus Gaming #1, #2
00:30 Newbee [2-0] Execration #1, #2
00:30 OG [2-0] HellRaisers #1, #2
03:00 Team Liquid [1-1] LGD Gaming #1, #2
03:00 Team Secret [1-1] iG Vitality #1, #2
03:00 TNC Pro Team [1-1] Team Empire #1, #2
03:00 Fnatic [1-1] Infamous #1, #2
05:30 OG [0-2] Virtus.pro #1, #2
05:30 LGD.Forever Young [2-0] Cloud9 #1, #2
05:30 Invictus Gaming [1-1] Execration #1, #2
05:30 Digital Chaos [2-0] HellRaisers #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
19:30 Evil Geniuses [1-1] Team Secret #1, #2
19:30 TNC Pro Team [1-1] iG Vitality #1, #2
19:30 Fnatic [0-2] Team Empire #1, #2
19:30 LGD Gaming [2-0] Infamous #1, #2
22:00 Newbee [0-2] LGD.Forever Young #1, #2
22:00 Invictus Gaming [2-0] Cloud9 #1, #2
22:00 Digital Chaos [2-0] Execration #1, #2
22:00 Virtus.pro [2-0] HellRaisers #1, #2
00:30 Team Secret [2-0] Fnatic #1, #2
00:30 Team Liquid [1-1] TNC Pro Team #1, #2
00:30 iG Vitality [1-1] Team Empire #1, #2
00:30 Evil Geniuses [2-0] Infamous #1, #2
03:00 OG [1-1] Invictus Gaming #1, #2
03:00 LGD.Forever Young [1-1] Digital Chaos #1, #2
03:00 Cloud9 [1-1] Execration #1, #2
03:00 Newbee [2-0] HellRaisers #1, #2
05:30 Evil Geniuses [1-1] LGD Gaming #1, #2
05:30 Team Liquid [2-0] Team Empire #1, #2
05:30 iG Vitality [1-1] Fnatic #1, #2
05:30 TNC Pro Team [2-0] Infamous #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
19:30 Newbee [1-1] Virtus.pro #1, #2
19:30 OG [1-1] Execration #1, #2
19:30 Cloud9 [2-0] Digital Chaos #1, #2
19:30 HellRaisers [0-2] Invictus Gaming #1, #2
22:00 Team Secret [0-2] Team Liquid #1, #2
22:00 Evil Geniuses [2-0] Fnatic #1, #2
22:00 LGD Gaming [2-0] TNC Pro Team #1, #2
22:00 iG Vitality [0-2] Infamous #1, #2
00:30 OG [1-1] LGD.Forever Young #1, #2
00:30 Newbee [2-0] Digital Chaos #1, #2
00:30 Virtus.pro [1-1] Invictus Gaming #1, #2
00:30 Cloud9 [2-0] HellRaisers #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 Team Liquid [1-2] Invictus Gaming #1, #2, #3
23:00 Newbee [2-0] Evil Geniuses #1, #2
02:00 Team Secret [1-0] Execration #1
03:00 Cloud9 [0-1] Team Empire #1
04:00 OG [1-0] Infamous #1
05:00 iG Vitality [0-1] Digital Chaos #1

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 LGD.Forever Young [2-0] TNC Pro Team #1, #2
23:00 LGD Gaming [0-2] Virtus.pro #1, #2
02:00 Team Liquid [2-1] Team Secret #1, #2, #3
05:00 Evil Geniuses [0-2] Team Empire #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 OG [2-0] TNC Pro Team #1, #2
23:00 Digital Chaos [0-2] LGD Gaming #1, #2
02:00 Invictus Gaming [1-2] Newbee #1, #2, #3
05:00 LGD.Forever Young [2-0] Virtus.pro #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 Team Liquid [2-0] Team Empire #1, #2
23:00 OG [0-2] LGD Gaming #1, #2
02:00 Virtus.pro [1-2] Team Liquid #1, #2, #3

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 Invictus Gaming [0-2] LGD Gaming #1, #2
23:00 Newbee [2-1] LGD.Forever Young #1, #2, #3
02:00 Team Liquid [2-0] LGD Gaming #1, #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
20:00 LGD.Forever Young [1-2] Team Liquid #1, #2, #3
01:00 Newbee [0-3] Team Liquid #1, #2, #3

Список участников:
Virtus.pro
OG
Team Liquid
Evil Geniuses
TNC Pro Team
iG Vitality
LGD Gaming
Fnatic
Team Secret
Team Empire
Infamous
Cloud9
Newbee
Invictus Gaming
Digital Chaos
LGD.Forever Young
Execration
HellRaisers

Коментарии

Популярные новости