Загрузка...


Rebels переходят в FlipSid3

Dota 2
09:04, 23-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация FlipSid3 Tactics сообщает об открытии Dota 2-подразделения, которое сформировали представители. Теперь цвета FlipSid3 будут защищать бывшие участники тега  Rebels.

Коллектив  !Rebels! был сформирован в конце марта 2016 года перед закрытием очередного трансферного окна. В его состав вошли такие небезызвестные личности, как:  Вадим "Sedoy" Мусорин,  Максим "Shachlo" Абрамовских и  Иван "Vanskor" Скороход, а дополнили состав  Даниил "MeTTpuM" Гилев и  Олег "cRazY-" Колесниченко.

Ивана перед вступлением в новую команду преследовали различные трудности: он не попал в новый состав  Team Empire, а также был кикнут из команды  Avengers. Изначально в успех такого микса мало кто верил, а некоторые интернет-издания связывали тег  Rebels с теме же "имперцами", поскольку ранее под этим именем выступал текущий состав  Team Empire по CS:GO.

За короткое время  Rebels сумели отметиться несколькими относительно большими победами на различных онлайн-турнирах, например на ProDotA Cup Europe #5, а также не самыми противоречивыми результатами в квалификациях к более крупным турнирам. В итоге сейчас  Rebels ничем не уступают более именитым коллективам СНГ-сцены, и вопрос подписания команды оставался делом времени.

Организация  FlipSid3 Tactics, которая уже владеет одним СНГ-составом в дисциплине CS:GO, приняла решение взять под свое крыло коллектив  !Rebels!, предоставив им все необходимые условия для будущего развития. Последним составом FlipSid3 по Dota 2 была датская команда во главе с  Jon "13abyKnight" Andersen, а в начале 2014 года организация уже владела СНГ-подразделением по Dota 2, где выступали и три нынешних игрока  Virtus.pro Максим "Yoky-" Ким,  Александр "NoFear" Чурочкин и  Илья "ALOHADANCE" Коробкин.

Комментарий новоиспеченного игрока FlipSid3 в дисциплине Dota 2,  Ивана "Vanskor" Скорохода:

Привет всем! Сегодня начинается новая страница истории нашей команды, и мы по-прежнему будем стараться радовать вас игрой и результатами. Хочу поблагодарить всех фанатов, для нас главное - все так же чувствовать вашу поддержку. Также отдельная благодарность Гектору , Дане и  Егору Маркелову.


Комментарий игрока FlipSid3 в дисциплине CS:GO,  Егора "markeloff" Маркелова:

Являюсь большим поклонником Dota еще с 2007 года и рад, что наша организация будет представлена в этой дисциплине. Будучи ранее знакомым с  Иваном "Vanskor" Скороходом, приятно, что ребята присоединятся к семье Flipsid3.


Состав  FlipSid3 Tactics:
  •  Вадим"Sedoy" Мусорин
  •  Максим "Shachlo" Абрамовских
  •  Даниил "MeTTpuM" Гилев
  •  Олег "cRazY-" Колесниченко
  •  Иван "Vanskor" Скороход


Похожие новости

Все новости