Загрузка...


Team Secret меняют состав

Dota 2
17:56, 7-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Спустя неделю после утечки информации о новых составах, принимающих участие в Dota 2 Asia Championship, одна из "пострадавших" команд официально подтвердила изменения.

Изменения в составе  Team Secret были одним из предметов жарких дискуссий в течение нескольких недель. Непонятное снятие с Wildcard матчей за последний слот на киевские LAN-финалы StarLadder XI, а также утечка составов в анонсе Dota 2 Asia Championship, вызывала множество вопросов.

В сегодняшнем заявлении от лица команды говорится, что они остались не довольны "сливом" состава, устроенным организаторами D2AC, так как хотели объявить о заменах сами, когда придет время. В обращении  Johan "BigDaddy" Sundstein к фанатам команды говорится, что его уход не связан с какими-либо спорами или недопониманиями в коллективе и что он счастлив, играя в своей новой организации  Cloud9.

Также были объявлены роли, вызывающие так много вопросов.  KuroKy вернется на бывшую позицию саппорта,  Arteezy будет керри, а  zai отправится на позицию офлейнера.

Состав  Team Secret:
  • Artur "Arteezy" Babev
  • Gustav "s4" Magnusson
  • Ludwig "zai" Wåhlberg
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi


Похожие новости

Все новости