Загрузка...


Изменение модели Faceless Void

Dota 2
13:51, 11-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

На форуме разработчиков Dota 2 было опубликовано сообщение, оставленное одним из работников Valve

Valve:

Привет всем!

 Faceless Void победил  Viper в голосовании, связанным с изменением модели героя. Если честно, это был очень неожиданный результат даже для нас.  Faceless Void одержал победу во всех регионах.

Мы долго обсуждали то, что именно должно быть сделано, и решили, что нам нужно больше информации. Поэтому, мы просим сообщество Dota 2 поучаствовать в обсуждении и оставить свой отзыв о том, что именно не нравится в модели героя  Faceless Void. Это даст нам отличную отправную точку, чтобы создать именно ту модель, которая порадует всех игроков сообщества Dota 2.

Нам, прежде всего, нужна информация и отзывы о частях модели, которые вам нравятся больше всего, и, наоборот, о том, что вам не нравится.

-dhabih


Поучаствовать в обсуждении создания новой модели для героя  Faceless Void, а также оставить свой отзыв вы можете в этой теме на форуме разработчиков.

Остается надеяться, что результат не заставит себя долго ждать, и разработчики действительно порадуют фанатов Dota 2, создав именно ту модель, которая понравится всем. ;)


Похожие новости

Все новости