Загрузка...


FATA- пополнил ряды Cloud9

Dota 2
00:02, 19-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Не так давно на официальном сайте  Cloud9 была опубликована информация о том, что состав покидает  WehSing "SingSing" Yuen. Сегодня организация анонсирует нового мидера -  Adrian "FATA-" Trinks. Немецкий игрок должен отлично дополнить команду и наверняка сможет соответствовать их оригинальному стилю.

 Cloud9 - во многом уникальный коллектив.  SingSing по своему стилю отлично дополнял пятерку игроков, которые не играют стандартными пиками и билдами и стараются выбирать уникальные стратегии почти на каждый матч. С его уходом одна из важнейших позиций стала вакантной. В достаточно короткие сроки замена была найдена в лице  Adrian Trinks. К тому же он станет новым драфтером команды. Так что теперь, возможно, их игра станет более стандартной.

Одному из сильнейших мидеров Европы наверняка придется не просто первое время. Однако после адаптации он вполне сможет усилить команду.  Jacky "EternaLEnVy" Mao и его команда должны остаться довольны выбором. По его словам, они уже тестировали  FATA- в прошлом году, но тогда он не решился присоединиться к ним. Теперь их состав укомплектован. Они готовы покорять новые вершины и стремиться только к победам. 

Текущий состав  Cloud9:
  •  Jacky "EternaLEnVy" Mao
  •  Pittner "bOne7" Armand
  •  Kurtis "Aui_2000" Ling
  •  Johan "pieliedie" Åström
  •  Adrian "FATA-" Trinks


Похожие новости

Все новости