SLTV LAN Finals Season IX

Кульминация девятого сезона SLTV Star Series в дисциплине Dota 2! Благодаря зрительской поддержке, призовой фонд турнира уже составляет рекордные для европейских турниров $212,000, и продолжает расти с каждым днем.
С 17 по 20 апреля в крупнейшем игровом центре Европы - "Киев Киберcпорт Арене" - сильнейшие команды мира сразятся за звание чемпиона в грандиозной битве характеров и стратегий. Жеребьевка группового этапа состоится в среду, 16.04.

Если вы до сих пор не имеете доступа к просмотру матчей в DOTA TV, то рекомендуем приобрести билет, который не только повысит призовой фонд турнира на $2,5, но и откроет вам несколько приятных бонусов -  эксклюзивный сэт на Лича, а также два уникальных Loading Screen'а.

Вместе с вами за напряженными поединками SLTV Star Series будут следить комментаторы мирового уровня -  Виталий "v1lat" Волочай,  Роман "CaspeRRR" Лепехин, а также наши зарубежные друзья и партнеры из BeyondTheSummit Studio Дэвид "LD" Горман и  Бен "Merlini" Ву. Не обойдется и без других знаменитых гостей.

Система проведения:
Групповая стадия: 2 группы по 4 команды, матчи bo1. Команды, занявшие 1-2 место, проходят в сетку виннеров, 3-4 место – в сетку лузеров. 
Playoff: Плей-офф будет сыгран по системе Double Elimination. Сетка виннеров bo3. Сетка лузеров: первые два раунда bo1, остальные bo3. Grand Final bo5 с преимуществом в одну карту для команды, прошедшей по сетке виннеров.

Призовой фонд SLTV StarSeries DOTA 2:
1 место: ~$85,000  Team DK
2 место: ~$38,000  Team Empire
3 место: ~$26,000  Evil Geniuses
4 место: ~$15,000  Invictus Gaming
5 место: ~$7,500  Natus Vincere
6 место: ~$7,500 :flag-se; The Alliance
7 место: ~$4,700  MVP Phoenix
8 место: ~$4,700  RoX.KIS

Расписание матчей:

11:00(мск): Group A Match 1 bo1 [ Team Empire [1-0 MVP Phoenix]
12:30(мск): Group A Match 2 bo1 [ Team DK [1-0 The Alliance]
14:00(мск): Group B Match 1 bo1 [ Natus Vincere [0-1]  Evil Geniuses]
15:30(мск): Group B Match 2 bo1 [ Invictus Gaming [1-0 RoX.KIS]
17:00(мск): Group A Match 3 bo1 [ Team Empire [0-1 Team DK]
18:30(мск): Group A Match 4 bo1 [ The Alliance [1-0 MVP Phoenix]
20:00(мск): Group B Match 3 bo1 [ Natus Vincere [1-0 Invictus Gaming]
21:30(мск): Group B Match 4 bo1 [ RoX.KIS [0-1 Evil Geniuses]

10:00(мск): Group A Match 5 bo1 [ Team Empire [0-1 The Alliance]
11:30(мск): Group A Match 6 bo1 [ Team DK [1-0 MVP Phoenix]
13:00(мск): Group B Match 5 bo1 [ Natus Vincere [0-1 RoX.KIS]
14:30(мск): Group B Match 6 bo1 [ Invictus Gaming [0-1 Evil Geniuses]
16:00(мск): Tiebreaker 1 bo1 [ Invictus Gaming [1-0 RoX.KIS]
17:30(мск): Tiebreaker 2 bo1 [ Invictus Gaming [1-0 Natus Vincere]
19:00(мск): Tiebreaker 3 bo1 [ RoX.KIS [0-1 Natus Vincere]
20:30(мск): WB Round 1 Match 1 bo3 [ Team DK [2-0]  Invictus Gaming] #1,#2
00:30(мск): WB Round 1 Match 2 bo3 [ Evil Geniuses [2-0] :flag-se; The Alliance] #1,#2

12:00(мск): LB Round 1 Match 1 bo1 [ Team Empire [0-1 RoX.KIS]
13:45(мск): LB Round 1 Match 2 bo1 [ Natus Vincere [1-0 MVP Phoenix]
15:30(мск): LB Round 2 Match 1 bo1 [ Team Empire [1-0] :flag-se; The Alliance]
17:15(мск): LB Round 2 Match 2 bo1 [ Invictus Gaming [1-0 Natus Vincere]
20:00(мск): WB Final bo3 [ Evil Geniuses [0-2 Team DK] #1,#2

13:00(мск): LB Small Final bo3 [ Team Empire [2-0]  Invictus Gaming] #1,#2
17:00(мск): LB Final bo3 [ Evil Geniuses [1-2 Team Empire] #1,#2,#3
21:00(мск): Grand Final bo5 [ Team DK [3-0]  Team Empire] #1,#2

Составы команд:
:flag-se; The Alliance: s4, Loda, Akke, EGM, AdmiralBulldog
 Natus Vincere: Puppey, Dendi, XBOCT, Funn1k, Kuroky
 RoX.KIS: Goblak, Solo, Bzz, yol, Sedoy
 Team Empire: Mag,  Resolution, Alwayswannafly, Silent, Vanskor
 Invictus Gaming: Faith, Ferrari, YYF, ChuaN, Luo
Team DK: Burning, MMY, LaNm, Mushi, iceiceice
 MVP Phoenix: March, Heen, Reisen, Forev, QO
 Evil Geniuses: EternaLEnVy, Arteezy, Universe, zai, ppd

Коментарии

Популярные новости