Загрузка...


Обновление Dota 2 от 19 марта 2014

Dota 2
08:35, 19-03-2014
5
Avatar
Автор
langame

Обновление Dota 2 от 19 марта 2014.


  • Добавлен Коллекционный набор "Free to Play", который продается в магазине Dota 2 Store за 578 ? Кроме того, все наборы предметов для  Pudge Sven и  Doom продаются отдельно, каждый из них можно купить за 257 ? соответственно. В каждом наборе содержится уникальный загрузочный экран, особые эффекты и анимации для героев. Каждый предмет в данных наборах будет идти с качеством Genuine, но данная акция ограничена.
 
  • Было добавлено два новых сундука: Treasure of Radiant Arms и Treasure of Dire Arms. В сундуках содержится один из наборов предметов для следующих героев:  Chaos Knight,  Lifestealer,  Doom,  Faceless Void,  Vengeful Spirit,  Beastmaster,  Puck,  Legion Commander,  Nature's Prophet! Чтобы получить один из этих наборов, вам потребуется купить ключ к соответствующему сундуку.
  • Добавлен усилитель боевых баллов  Dream League и  Dreamer's Gem. Все владельцы компендиума Dream League получат эти предметы, как только войдут в игру.
  • Добавлена новая Genuine версия курьера  Shagbark - Shagbark the Plush. Возможно, скоро можно будет приобрести игрушку в виде этого курьера.
Новые предметы


Похожие новости

Все новости