Загрузка...


TI3: Всем предмет класса Immortal!

Dota 2
21:09, 22-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня игроки Dota 2 взяли очередную денежную планку. Теперь призовой фонд The International 3 составляет $2,602,162. Все те, кто пожертвовал на это дело рублем, получат очередной подарок - вещь класса "Immortal".

С каждой покупки компендиума Valve заботливо откладывали $2,5 ~80 ? в призовой фонд TI3. В итоге, к данному моменту болельщики сумели добавить в копилку $1,002,162. Еще $1,600,000 положили сами организаторы. Итого - $2,602,162 составляет призовой фонд турнира. Эта сумма продолжает увеличиваться, ведь впереди еще две недели и болельщики с радостью отсылают свои деньги Valve.


Что же за это получили те, кто не пожалел своих денег? Бонусов хватает - это и всякие интересные голосования по поводу предстоящего турнира, это и выбор игроков для участие в турнире 1x1 в рамках турнира. Болельщики получили возможность отыграть матчи квалификации TI3 (игрокам давали тех же героев, что были в этих поединках) в специальном моде. Все также получили курьеров, а теперь собирают карточки игроков, чтобы сделать апгрейд своему Смяволу. На три месяца владельцы компендиума увеличивали количество баллов, получаемых в паблике на 25%. А еще все потратившиеся получили новый интерфейс для Доты и насмешки для четырех героев. Теперь с ближайшим патчем владельцы книжки получат по предмету класса "Immortal". 

Впереди еще одна планка - но взять ее вряд ли получится. Кто готов подкинуть еще $597,838 чтобы получить возможность выбрать какого героя выпустить следующим?


Похожие новости

Все новости