Загрузка...


-2 QPAD Red Pandas

Dota 2
21:11, 26-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Пару минут назад  QPAD Red Pandas объявили об уходе  Hampus "Mini" Olsson и Ryoo "SeleCT" Kyung Hyun из коллектива. Команда продолжит выступать и радовать своих болельщиков составом: Sing-Sing, Wagamama и JerAx + 2 стендина. К сожалению, после провального выступления на прошедшей квалификации к The International 3, игроками было принято решение покинуть команду. Кто пополнит ряд панд, узнаем в конце лета.

Комментарий  QPAD Red Pandas:

К нашему сожалению, ряды QPAD Red Pandas покидают  Hampus "Mini" Olsson и Ryoo "SeleCT" Kyung Hyun. После окончания западных квалификаций на The International 3, где игроки переоценили свои силы и долгосрочные планы на будущее, они решили расстаться с командой.

Наш корейский друг SeleCT возвращается в профессиональный SC2, дабы показать себя на WCS. SeleCT благодарит команду и всех тех, кто его поддерживал в его краткой, но весьма насыщенной Dota 2 карьере.

Что касается Mini, то он не собирается бросать профессиональную доту и попытает счастье в другой команде.

QPAD продолжит выступления на всех заявленных турнирах, но уже со стендинами. До конца лета наш состав будет полностью укомплектован!

 
Текущий состав  QPAD Red Pandas:
  • Niklas "Wagamama" Hogstrom
  • WehSing "SingSing" Yuen
  • Jesse "JerAx" Vainikka
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости