Загрузка...


The Alliance и Monster Energy

Dota 2
09:03, 22-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Мультигейминг  The Alliance (в состав которого входят известный старкрафтер  Johan "Naniwa" Lucchesi, капитан команды по Dota 2  Jonathan "Loda" Berg) заключила официальное партнерское соглашение с Monster Energy. 

Наверняка многие из Вас употребляли модный энергетик в черной алюминиевой банке с кислотного цвета буквой "M". Сегодня энергетические напитки "Monster Energy" - одни из самых популярных на рынке, готовые составить конкуренцию Red Bull и другим титанам среди энерготоников.


Как отмечается, заключенное соглашение о сотрудничестве затронет каждого из членов The Alliance. Более того, в этом году стараниями Monster Energy будет подготовлен специальный игровой дом The Alliance.

Комментарий  Jonathan "Loda" Berg:

Я невероятно рад заручиться поддержкой Monster. The Alliance - новая организация, но очень боеспособная. С поддержкой Monster и предстоящим возведением игрового дома, мы сможем тренироваться более эффективно и продемонстрируем результаты, которые так ждут от нас поклонники.


"Monster Energy" является энергетическим напитком, запущенным Hansen Natural в 2002 году. На сегодняшний день под маркой "Monster Energy" продается 27 напитков в Северной Америке, в том числе ее основные линии: Java Monster, Extra Strength, Import и Rehab. Отметим также, что "Monster Energy" рекламируется в основном через спонсорство спортивных мероприятий, в том числе: мотокросс, футбол, автогонки, BMX, сноубординг и скейтбординг.


Похожие новости

Все новости