Загрузка...


FXopen в Dota 2

Dota 2
12:29, 31-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Мало кто знаком с корейской Dota 2 сценой, вернее сказать - о корейской Dota 2 сцене толком ничего и неизвестно, за исключением того, что кто-то из корейцев играют в Dota 2. Но случилось так, что весьма известная мультигейминговая организация заметила выдающихся игроков, которые в скором времени могут заявить о себе на весь мир, ведь корейцы весьма успешно выступают на турнирах по таким дисциплинам как StarCraft и StarCraft II. Вряд ли для них Dota 2 покажется настолько сложной, что они не добьются никаких успехов.

Корейская мультигейминговая организация подписывает контракт с составом по дисциплине Dota 2. Организация FXOpen взяла под свое крыло тех ребят, которые более-менее успешны среди остальных игроков.

Так, например,  Hell и  DevilElf уже имеют опыт выступления на профессиональной Dota 2 сцене. Пока что команда планирует выступать на местной лиге, набраться опыта и уже после того, как парни почувствуют, что способны тягаться уже с бывалыми коллективами - будут принимать участие на других турнирах.

Состав команды выглядит таким образом:
  • Jeong Ki "DevilElf" Kim
  •  Tae Won "March" Park
  •  Kyung Min "Sagun" Lee
  •  Byung Cheon "Bangfish" Kim
  •  Jae Hwan "Hell" Kwon


Похожие новости

Все новости