Загрузка...


RodjER вошел в состав Nemiga Gaming

Dota 2
18:36, 2-08-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация Nemiga Gaming объявила об изменениях в своем составе по Dota 2 - команду покинул Виталий "so bad" Ошманкевич, который представлял Nemiga Gaming с мая прошлого года.

Вакантное место в составе занял Владимир "RodjER" Никогосян. Российский киберспортсмен в качестве стендина выступил за 9 Pandas на ESL One Berlin Major 2023 - с ним команда заняла 3 место.

Владимир "RodjER" Никогосян

Буткемп уже практически начался. Я сегодня должен был улетать в Минск, но мой самолет задержался, и я не успевал бы никак не пересадку, поэтому пока что принял решение играть из дома с ребятами. Как будет удобный билет - я сразу же улечу в Минск и будем готовиться.

Еще будет одна интересная квала на один турнир - пока анонса никакого не было. 7 числа, скорее всего, будут первые официальные игры. Будем стараться, потеть, развиваться. Времени очень мало, на самом деле. Болейте, всем спасибо за поддержку!


Nemiga Gaming заняли 7 место в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе и вылетели во 2 дивизион региональной лиги.

Состав Nemiga Gaming:
  • Владимир "RodjER" Никогосян
  • Кирилл "Hellscream" Лагутик
  • Станислав "Malr1ne" Поторак
  • Александр "v1olent" Пак
  • Иван "Vazya" Герман
  • Алексей "j4" Липай (Тренер)
  • Эдуард "zverHDD" Ашуркевич (Менеджер)


Похожие новости

Все новости