Загрузка...


ATF покинул состав Quest Esports

Dota 2
16:54, 15-07-2023
0
Avatar
Автор
langame

Quest Esports объявили об изменениях в своем составе по Dota 2 - оффлейнер Ammar "ATF" Al-Assaf официально покинул команду. Иорданец выступал за Quest Esports с мая 2023 по договору аренды из Nigma Galaxy.

Quest Esports:

С сожалением сообщаем вам, что из-за проблем с контрактом Ammar "ATF" Al-Assaf больше не является частью Quest Esports. Мы выражаем благодарность Ammar за его неоценимый вклад в развитие команды. Несмотря на все наши усилия, мы не смогли преодолеть трудности переговоров.

Мы будем участвовать в предстоящем Riyadh Masters 2023 с новым оффлейнером, имя которого будет объявлено в ближайшее время. Мы полностью готовы и возлагаем большие надежды на победу в турнире. Мы отдадим все силы и будем стремиться к победе.


Ammar "ATF" Al-Assaf:

К сожалению, я не еду на Riyadh Masters 2023, моя аренда закончилась после Major и представители  Quest Esports не хотели продлить мою аренду из-за личных причин. Они предложили мне контракт, с которым я был не согласен, и они сказали мне выбирать: я подписываю контракт либо они будут играть на ивенте со стендином.

В конце концов, я решил не подписывать контракт. Печально, что я отыграл с командой квалификацию на Riyadh Masters 2023, а организация решила выбрать стендина, нежели продлевать мою аренду или хотя бы использовать в качестве стендина меня. В любом случае, желаю удачи всем игрокам. Честно говоря, Nigma Galaxy помогала мне и в вопросах аренды, и в вопросах байаута. Но контракт от  Quest Esports был для меня неприемлем.


Quest Esports заняли 4 место на последнем в этом сезоне Major по Dota 2 и получила в награду $50,000 призовых. Коллектив не смог попасть на The International 2023 по очкам DPC. На предстоящем Riyadh Masters 2023 за коллектив выступит Абдималик "Malik" Сайлау из Natus Vincere.

Состав Quest Esports:
  • Айбек "TA2000" Токаев (Игрок)
  • Tony "No!ob" Assaf (Игрок)
  • Omar "OmaR" Moughrabi (Игрок)
  • Олег "Kaori" Медведок (Игрок)
  • TBA
  • Marc "Shoushou" Estephan (Менеджер)


Похожие новости

Все новости