Загрузка...


Анонс масштабного патча 7.33 в Dota 2

Dota 2
03:31, 7-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Компания Valve объявила, что следующее крупное обновление для Dota 2 выйдет в апреле 2023. Информацией представители компании поделились в блоге на официальном сайте игры.

Valve:

"Dead Reckoning" привносит множество достойных нововведений: новая героиня, красивые наборы и мини-игра. Однако мы прекрасно все понимаем: многие ждали заветные цифры "7.33".

Мы уже довольно долго работаем над крайне амбициозным обновлением. Нам хотелось доделать его к появлению  Muerta, но, похоже, что оно будет готово лишь в конце апреля 2023. Так что надеемся, что "Dead Reckoning" и обновление 7.32е не дадут вам заскучать, пока мы работаем над финальными штрихами следующих изменений.


Ранее предполагалось, что масштабные изменения игры представят в обновлении от 7 марта 2023, однако в этот день вышел буквенный патч 7.32e. С ним разработчики сбалансировали характеристики некоторых предметов и способностей героев, добавили нового персонажа  Muerta, а также внесли корректировки в режим Turbo. Подробнее с нововведениями можно ознакомиться в материале.

Инсайдер Wykrhm Reddy уточнил, что релиз патча 7.33 состоится в конце апреля 2023. Последнее не буквенное обновление вышло в августе 2022.


Похожие новости

Все новости