Bleed Esports кикнули двоих игроков
Bleed Esports объявили об изменениях в своем составе по Dota 2, организация перевела в запас Natthaphon "Masaros" Ouanphakdee и Prieme Ejay "PlayHard" Banquil.

Оба киберспортсмена представляли Bleed eSports с декабря 2022, когда организация подписала свой первый состав по Dota 2. В официальном анонсе отмечается, что, находясь в запасе у Bleed eSports, Masaros и PlayHard могут рассматривать варианты продолжения карьеры в других командах.
Bleed eSports заняли 6 место в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии и не попала на Major в Лиме (но сохранила за собой слот в первом дивизионе лиги и заработала $24,000 призовых).
Состав Bleed eSports:
- Kim "DuBu" Doo-young
- Souliya "JaCkky" Khoomphetsavong
- Teng "Kordan" Tjin Yao
- TBA
- TBA
- Lee "Forev" Sang-don (Тренер)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.