Загрузка...


Fnatic распустили Dota 2 состав

Dota 2
16:09, 10-02-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация Fnatic объявила о полном роспуске своего состава по Dota 2 и временном уходе из дисциплины. Участники коллектива доиграют четырнадцатый сезон BTS Pro Series под тегом Fnatic, после чего станут свободными агентами.

Fnatic открыли подразделение по Dota 2 в 2011. За все время составы организации заработали около $5,500,000 призовых в дисциплине.

Fnatic заняли последнее место в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Division I, выиграв 1 матч из 7, и потеряла свой слот в 1 дивизионе лиги. Команда вошла в топ 16 на минувшем The International 2022 в Сингапуре.

Patrik "cArn" Sättermon:

Наши воспоминания и достижения в DOTA 2 несоизмеримы, включая 9 выступлений на The International, где нам удалось занять 4 место в 2016, а также ряд побед подряд как на региональном, так и на международном уровне в первые дни пандемии.

Представлять регион ЮВА на мировой арене всегда было честью для нас и помогло нам стать одной из ведущих киберспортивных организаций в мире. Хоть мы никогда не поднимали Aegis, но наше неоднократное присутствие на мировой сцене - это то, чем мы всегда будем гордиться.


Djardel Jicko B. "DJ" Mampust:

Я всегда буду благодарен за возможность и поддержку, предоставленную мне Fnatic в течение последних восьми лет. Это моя гордость и радость - быть частью одной из лучших киберспортивных организаций в мире. Для меня Fnatic всегда будет важной частью моей жизни, и я желаю ей только удачи в будущих начинаниях.


Бывший состав Fnatic:
  • Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Damien "kpii" Chok
  • Kim "Gabbi" Villafuerte Santos
  • Armel Paul "Armel" Tabios
  • Jaunuel "Jaunuel" Arcilla


Похожие новости

Все новости