Загрузка...


В Dota 2 добавили сокровищницу Collector's Cache 2

Dota 2
16:09, 23-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

23 декабря 2022 разработчики Dota 2 добавили в игру 2 сокровищницу Collector's Cache 2022. В нее вошли 18 наборов, в том числе редкие на  Treant Protector и  Anti-Mage, очень редкий на  Void Spirit и невероятно редкий на  Chaos Knight.

Valve:

Необъятно число талантливых творений в Мастерской Dota 2, и, чтобы воздать им честь, одной сокровищницы Collector's Cache явно недостаточно. К этой холодной поре мы подготовили второй набор убранств, чтобы ваши герои точно не замерзли.

С сегодняшнего дня и до 12 января 2023 владельцам боевого пропуска доступны обе сокровищницы Collector's Cache по цене в $2,49. Все предметы из этих сокровищниц, кроме невероятно редких наборов для  Tiny и  Chaos Knight, нельзя обменять или выставить на продажу. С каждой открытой сокровищницей ваши шансы получить дополнительную редкую награду все выше. За 14 открытых сокровищниц одного вида вы получите сразу 36 уровней пропуска. Любой не распакованный набор из этих сокровищниц можно обменять на 2000 боевых очков.

Мы благодарим всех творцов, что с каждым призывом к оружию озаряют Мастерскую своим талантом, а также сообщество Доты, которое их вдохновляет. Желаем вам всем веселого Восстания Тьмы и счастливого Нового года!


Ранее в Dota 2 продлили продажу первой сокровищницы Collector's Cache до конца действия Боевого пропуска 2022, то есть до 12 января 2023.


Похожие новости

Все новости