Загрузка...


DM стал игроком OG

Dota 2
17:12, 9-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

Организация OG официально анонсировала последнего игрока своего состава по Dota 2, им стал Дмитрий "DM" Дорохин, который с 2020 представлял организацию Virtus.pro.

Дмитрий "DM" Дорохин будет выступать на 3 позиции, которую раньше занимал Ammar "ATF" Al-Assaf. Последний недавно перешел в состав Nigma Galaxy.

Дмитрий "DM" Дорохин:

Спасибо организации за это долгое и прекрасное время. Будучи в Virtus.pro, я познакомился со многими интересными людьми, поиграл с лучшими игроками мира и значительно вырос как игрок и личность. Спасибо, Virtus.pro - уверен, мы скоро встретимся на турнирах!

Нереально мотивирован и воодушевлен этой новой главой в моей жизни. Спасибо семье OG за то, что приняли меня. Я сделаю все возможное, чтобы доказать правильность данного решения.


OG заняли 7-8 место на The International 2022 в Сингапуре и получили в награду $455,000. Коллектив вошел в топ 4 на Major в Арлингтоне и на Riyadh Masters 2022, выиграл ESL One Malaysia 2022 и взял "бронзу" в 1 дивизионе 3 тура Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Состав OG:
  • Михаил "Misha" Агапов
  • Tommy "Taiga" Le
  • Дмитрий "DM" Дорохин
  • Артем "Yuragi" Голубев
  • Bozhidar "bzm" Bogdanov
  • Евгений "Chuvash" Макаров (Тренер)
  • Allen "Bonkers" Cook (Менеджер)


Похожие новости

Все новости