Загрузка...


Neon Esports представили обновленный состав

Dota 2
15:50, 2-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

Организация Neon Esports анонсировала свой состав на следующий DPC-сезон. Данной информацией представители клуба поделились в официальном Twitter.

Neon Esports:

Несмотря на то, что нам не хватило всего двух побед для того, чтобы квалифицироваться на The International 2022 в Сингапуре, реальность такова, что прошлый сезон оказался для нас разочаровывающим. Мы проваливались на каждом турнире, где принимали свое участие. Сейчас нам предстоит пройти открытые отборочные для того, чтобы получить слот в DPC-лиге. Нам будет очень сильно не хватать Prieme Ejay "PlayHard" Banquil, Joshua "avataRmod3" H. Maraño и Tugstur "Se" Dashzevge.

Мы много поработали в это межсезонье, чтобы найти новых игроков, которые, по нашему мнению, обладают потенциалом. Мы хотели бы поприветствовать  Munkbat "Tsukimoto" Dashdelger Daniel "Hated" Au и  Tsogtjargal "Valky" Oyunbaatar в нашем составе на предстоящий сезон.

 Hated родом из Индонезии и был твердой опорой в Neon Atomic, мы очень рады, что он присоединился к нашему основному составу.  Tsukimoto, ранее известный как  Fearlssla, и  Valky родом из Монголии - каждый из них является прогрессирующим игроком в своем собственном амплуа. Мы считаем, что все 3 - звезды и имеют потенциал, чтобы вернуть нас не только во 2 дивизион, но и в 1.


Neon Esports заняли 5-6 место в квалификации на The International 2022 и не попали на главный турнир года. Команда также потеряла свой слот во 2 дивизионе Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии.

Состав Neon Esports:
  • Michael Roi "Enryu" Ladines
  • Yalguunsaran "FortuneSoul" Oidov
  • Tsogtjargal "Valky" Oyunbaatar
  • Munkbat "Tsukimoto" Dashdelger
  • Daniel "Hated" Au
  • Wong "ChuaN" Hock Chuan (Тренер)
  • Karl "KarlDimes" Tallungan (Менеджер)


Похожие новости

Все новости