Загрузка...


Blacklist International выкупила слот RSG в 1 дивизионе DPC

Dota 2
15:09, 17-11-2022
0
Avatar
Автор
langame

Основатель и генеральный директор организации Blacklist International Tryke "TryQ" Gutierrez объявил о приобретении слота в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии.

Tryke "TryQ" Gutierrez:

Первый шаг сделан. Я хотел бы официально объявить, что Tier One Entertainment приобрела слот RSG в первом дивизионе следующего сезона DPC. Следующий шаг - подписание игроков.

Я до сих пор не могу поверить в это, но, как я уже говорил ранее, если ваши мечты не пугают вас, значит, они недостаточно велики. Наше путешествие обратно к первой игре, в которую я влюбился, начинается сегодня.

Я хотел бы поблагодарить моего друга Jayf "Babael" Soh из RSG за его профессионализм в ходе сделки. Мы продолжим то, что ты начал.


Ранее у Blacklist International никогда не было подразделения по Dota 2. Организация больше всего известна благодаря своему составу по мобильной дисциплине Mobile Legends: Bang Bang.

RSG заняли 4 место в региональной квалификации на The International 2022 и не попали на главный турнир года, после чего распустила свой состав по Dota 2. Команда вошла в топ 4 первого дивизиона третьего тура DPC.


Похожие новости

Все новости