Загрузка...


Darkmago покинул Thunder Awaken

Dota 2
01:02, 30-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

Мидер Thunder Awaken Gonzalo "Darkmago" Herrera объявил об уходе из состава команды. Данной информацией игрок поделился в личных социальных сетях.

Thunder Awaken завершили свое выступление на The International 2022 после поражения от Team Liquid, заняв 5-6 место.

Gonzalo "Darkmago" Herrera:

Прежде всего, хочу сказать, что я нашел время, чтобы прочитать все ваши сообщения. Независимо от того, хорошие они или плохие, они помогают мне расти как профессионалу и как личности.

Честно говоря, я всегда мечтал о таком образе жизни - заниматься киберспортом. Зайти так далеко в этом - нечто замечательное. Я пережил много счастливых моментов, а также грустных, из горечи которых я выходил при поддержке моих близких, друзей, поклонников, ненавистников и так далее.

Выступление на The International 2022 было неплохим, но это было не то, что мы ожидали. Мы надеялись, что пройдем дальше и победим, но отчасти получился хороший опыт, который поможет нам в будущем. Мне очень приятно выступать со всеми моими товарищами по команде, которые за короткое время стали мне близкими друзьями, особенно мои мальчики Pakazs и  Sacred.

Пришло время идти своей дорогой. Я надеюсь, что у них все будет хорошо. Желаю вам удачи во всем, чем будете заниматься. Спасибо за такую большую поддержку и извините, что такое низкое место мы заняли. Я вернусь сильным.


Состав Thunder Awaken:
  • Farith "Matthew" Puente
  • Crhistian "Pakazs" Casanova
  • Jose "Pandaboo" Padilla
  • Rafael "Sacred" Yonatan
  • TBA
  • Juan "Vintage" Angulo (Тренер)


Похожие новости

Все новости