Загрузка...


Патч 7.32 выйдет до 3 сентября 2022

Dota 2
11:15, 4-08-2022
0
Avatar
Автор
langame

Перед стартом PGL Arlington Major 2022 Valve выпустила блог, в котором помимо прочего назвала примерную дату выхода крупного патча для Dota 2 - версии 7.32.

Арлингтонский Major:

Летний тур профессионального сезона подходит к концу, а значит у лучших команд в мире есть один последний шанс заработать отборочные баллы на пути к The International. Летний Major пройдет с 4 по 14 августа 2022 в техасском Арлингтоне, США.


Фэнтези-лига:

Фэнтези-лига Major уже доступна в игре. Собирайте карточки игроков, сражающихся в Арлингтоне, и изучайте расписание и матчи, чтобы составлять идеальную команду на каждый день. Зарабатывайте уровни, чтобы получать в награду памятные сокровищницы летнего тура 2022.


Распродажа клуба поддержки:

Никогда не поздно поддержать команды, направляющиеся на арлингтонский Major, так что в приближении финальных сражений все наборы клубов поддержки продаются со скидкой 50%. Как и всегда, 50% от каждой покупки в клубе поддержки получит сама команда.


Билеты на The International:

The International приближается, а билеты на него появятся в продаже 13 августа 2022. Продаваться они будут одной волной с 05:00 по московскому времени и с ограничением: каждый покупатель сможет приобрести не более 5 билетов на каждую дату. Местные жители смогут заказать доставку билетов курьером по Сингапуру или забрать их в кассе. Остальные посетители смогут получить билеты только в кассе.

Сам турнир разделен на две части: Основной этап пройдет с 20 по 23 октября 2022, и в нем 16 лучших команд по Dota 2 сразятся за места в финальных матчах. Эта часть соревнования пройдет в конференц-центре Suntec Singapore. Билеты будут продаваться на каждый день отдельно по 88 сингапурских долларов каждый.

Финальный этап станет кульминацией турнира, в которой четыре оставшиеся команды будут бороться за право обладания Эгидой чемпионов. Этот этап пройдет с 29 по 30 октября 2022 в сингапурском крытом стадионе. Билет на оба дня стоит 498 сингапурских долларов.


Обновление 7.32:

Следующее обновление игрового процесса выйдет перед региональными отборами на The International, которые пройдут с 3 по 18 сентября 2022.


Похожие новости

Все новости