Загрузка...


Pure стал игроком Entity Gaming

Dota 2
00:17, 30-05-2022
0
Avatar
Автор
langame

Entity Gaming назвали нового керри команды по Dota 2 - им стал Иван "Pure" Москаленко. Анонс представители организации опубликовали в Twitter.

В составе Entity Gaming Москаленко заменил перешедшего ранее в Team Secret Remco "Crystallis" Arets. Ближайшим турниром для обновленного состава станет 3 сезон Dota Pro Circuit 2021/22 для Западной Европы.  Entity Gaming выступит в первом дивизионе лиги.

 Entity Gaming:

Мы внимательно следили за недавним инцидентом с участием Ивана "Pure" Москаленко. Выступая за Virtus.pro во втором сезоне DPC 2021/22 для команд из Восточной Европы, во время игровой паузы он нарисовал Z на миникарте. В результате его действий Virtus.pro был дисквалифицирована. Полностью осознавая ожидающий нас пиар-кошмар, мы приняли решение пригласить Ивана в наш состав.

После ухода  Remco "Crystallis" Arets нам пришлось искать достойную замену. Нашим главным приоритетом было подойти к старту сезона в лучших кондициях, чтобы поддерживать и улучшать наши результаты на DPC. Мы рассматривали несколько вариантов, но в итоге решили, что Pure подойдет нам лучше всего.

Нашей целью был игрок, который не просто хорошо играет, но и подходит нам как личность. Поговорив с Pure об инциденте и том, как он относится к "Доте", мы познакомились с ним поближе. Мы поняли, что у него не было никаких плохих намерений. Мы не будем говорить за него и надеемся, что скоро опубликуем его заявление.

Мы считаем, что ошибка, которую совершил Pure, была немалой. Но мы также верим, что ее недостаточно, чтобы разрушить его карьеру в 18 лет. Команда и игроки приняли решение поддержать Ивана, и выступать вместе с ним. Мы также поддерживаем его и надеемся, что сообщество поймет это решение.


Состав Entity Gaming:
  • Дмитрий "Fishman" Полищук
  • Daniel "Stormstormer" Schoetzau
  • Tobias "Tobi" Buchner
  • Владислав "Suzuya" Семенов
  • Иван "Pure" Москаленко
  • Даниил "MeTTpuM" Гилев (Тренер)
  • Noah "Th3ReaLJP" Eigenheer (Менеджер)


Похожие новости

Все новости