Загрузка...


Talon Esports объявили свой состав по Dota 2

Dota 2
20:02, 16-11-2021
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивная организация Talon Esports объявила свой состав по Dota 2. В него Gabbi, Mikoto, kpii, Hyde и Fly.

В состав команды по Dota 2 вошли 2 бывших игрока BOOM Esports Rafli Fathur "Mikoto" Rahman и Brizio Adi "Hyde" Putra. Также к коллективу присоединился бывший игрок TNC Predator  Kim "Gabbi" Villafuerte и  Damien "kpii" Chok, ранее представлявший Team SMG, которую покинул 6 октября 2021. В состав  Talon Esports вошел и бывший капитан Evil Geniuses  Tal "Fly" Aizik, слухи о переходе которого в другую команду появились ранее.

Rafli Fathur "Mikoto" Rahman:

Talon Esports официально станет моей первой интернациональной командой, и по той причине, что это первый состав для Talon Esports в Dota 2, я надеюсь, что мы сможем хорошо себя проявить в течение сезона. Я также с нетерпением жду возможности сыграть со своими новыми тиммейтами и достичь больших успехов вместе с  Talon Esports.


Tal "Fly" Aizik:

Юго-Восточная Азия всегда занимала особое место в моем сердце благодаря своим страстным фанатам и грубой дотерской мощи. Да, будет непросто, но я очень жду возможности посоревноваться под новым баннером вместе с другими талантливыми игроками. Я уже предвкушаю новую эру Доты в Юго-Восточной Азии.


Kim "Gabbi" Villafuerte:

Я счастлив, что могу играть под тегом такой глобально успешной организации, как Talon Esports. Я приложу максимум усилий, чтобы добиться наилучшего результата и буду представлять Филиппины с гордостью.


Talon Esports - киберспортивная организация, которая базируется в Гонконге. Она владеет составами в таких дисциплинах, как League of Legends, Overwatch, PlayerUnknow's Battlegrounds и Tom Clancy"s Rainbow Six Siege. В рамках LoL организация сотрудничает с PSG и выступает под тегом PSG Talon.

Состав Talon Esports:
  • Tal "Fly" Aizik
  • Damien "kpii" Chok
  • Kim "Gabbi" Villafuerte
  • Rafli Fathur "Mikoto" Rahman
  • Brizio Adi "Hyde" Putra


Похожие новости

Все новости