Загрузка...


zai покинул состав Team Secret

Dota 2
17:51, 3-11-2021
0
Avatar
Автор
langame

Ludwig "zai" Wåhlberg покинул состав Team Secret. Информация об этом появилась в официальном Twitter организации.

Ludwig "zai" Wåhlberg:

Моя вторая работа в этой команде прошла значительно лучше, чем первая, но мне придется еще раз попрощаться с Team Secret, поскольку я иду по новому пути.

Я хотел бы поблагодарить своих товарищей по команде и тренера за то, что они сделали эти последние 3 года одними из лучших среди проведенных мною годов в Dota 2. Я не только многому научился у всех игроков этой команды, но и отлично общался со всеми из них каждый день. У нас были потрясающие игры и турниры, и я очень горжусь нашими совместными достижениями.

Я также хотел бы поблагодарить всех в организации за всю вашу тяжелую работу за кулисами в последние несколько лет,  Matthew "Cyborgmatt" Bailey и John "John Yao" Yao в частности, и каждого фаната в семье Team Secret за вашу неустанную поддержку.


Clement "Puppey" Ivanov:

Это печальный момент, но я должен смириться с тем, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. К этому человеку я не испытываю ничего, кроме любви - он не только замечательный тиммейт, но и прекрасный друг. Куда бы ты не отправился и чем бы не занялся, я уверен, что ты добьешься успеха. Желаю тебе всего наилучшего.


Ludwig "zai" Wåhlberg представлял Team Secret с сентября 2018. Вместе с ним коллектив выиграл три Major, а также занял 3 место на The International 10. В настоящий момент неизвестно кто станет новым офлейнером команды.

Состав Team Secret:
  • Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • Yazied "YapzOr" Jaradat
  • Michał "Nisha" Jankowski
  • TBA
  • Lee "Heen" Seung Gon (Тренер)
  • Matthew "Cyborgmatt" Bailey (Менеджер)


Похожие новости

Все новости