Загрузка...


Студия Maincast будет освещать WePlay AniMajor 2021

Dota 2
18:35, 26-05-2021
0
Avatar
Автор
langame

Студия Maincast будет освещать второй Major сезона Dota Pro Circuit 2021 на русском языке. Об этом организаторы WePlay AniMajor 2021 объявили в соцсетях.

Комментарий WePlay Esports:

Maincast проведет официальную русскоязычную трансляцию WePlay AniMajor 2021.

v1lat, CaspeRRR, Olsior, GodHunt, Faker и другие твои любимые таланты будут освещать турнир на русском языке.

Мы хотим, чтобы WePlay AniMajor 2021 стал самым легендарным турниром в твоей жизни. Студия Maincast - это опытные и талантливые люди, которые позаботятся о том, чтобы русскоязычные зрители остались довольны.


Виталий "V1lat" Волочай

Мы очень рады, что спустя четыре года Киев снова примет Major по Доте. The Kyiv Major - это невероятно классное событие, которое воспоминаниями будет отправлять нас в 2017 год. Это был один из самых эмоциональных турниров для СНГ-сообщества, и мы сможем это повторить. Мы ожидаем, что этот Major будет еще круче и зрелищнее, даже несмотря на пандемию и отсутствие зрителей в зале. Мы рады быть частью этого события и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы передать вам всю атмосферу горячих заруб за решающие очки в DPC-системе и борьбу команд за попадание на The International 10.


Maincast освещала первый Major сезона в Сингапуре. Украинская студия также транслировала на русском языке 4 из 6 региональных лиг Dota Pro Circuit - в Европе, СНГ, Юго-Восточной Азии и Китае. Оставшиеся два региона освещает RuHub.


Похожие новости

Все новости