Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Upper & Lower Division
12 апреля 2021 начнутся матчи второго сезона DPC 2021. Выступать в них будут представители 6 регионов - СНГ, Европы, Китая, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки. Внутри регионов коллективы разделены между дивизионами.
Участники первых дивизионов разыграют призовой фонд в $205,000, очки DPC и квоты на Major. Участники вторых дивизионов поборются за фонд в $75,000 и квоты в первый дивизион.


1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - Virtus.pro
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage - Team Spirit
3 место: $27,000 + 200 DPC + Major Wild Card - AS Monaco Gambit
4 место: $26,000 + 100 DPC - Team Unique
5 место: $25,000 + 50 DPC - PuckChamp
6 место: $24,000 - Natus Vincere
7 место: $23,000 - Winstrike Team
8 место: $22,000 - EXTREMUM

1 место: $17,000 - HellRaisers
2 место: $16,000 - Team Empire
3 место: $15,000 - Fantastic Five
4 место: $11,000 - Nemiga Gaming
5 место: $9,000 - Prosti Esli
6 место: $7,000 - B8
7 место: - NoTechies
8 место: - Trident Clan

1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - Alliance
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage - Team Liquid
3 место: $27,000 + 200 DPC + Major Wild Card - Nigma
4 место: $26,000 + 100 DPC + Major Wild Card - Team Secret
5 место: $25,000 + 50 DPC - Tundra Esports
6 место: $24,000 - OG
7 место: $23,000 - Brame
8 место: $22,000 - Hellbear Smashers

1 место: $17,000 - Vikin.gg
2 место: $16,000 - Level UP
3 место: $15,000 - Ghost frogs
4 место: $11,000 - Team Bald Reborn
5 место: $9,000 - Into The Breach
6 место: $7,000 - No Bounty Hunter
7 место: - Chicken Fighters
8 место: - Hippomaniacs

1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - Quincy Crew
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage - Evil Geniuses
3 место: $27,000 + 200 DPC - Undying
4 место: $26,000 + 100 DPC - 4 Zoomers
5 место: $25,000 + 50 DPC - simply TOOBASED
6 место: $24,000 - Black N Yellow
7 место: $23,000 - Sadboys
8 место: $22,000 - The Cut

1 место: $17,000 - D2 Hustlers
2 место: $16,000 - Arkosh Gaming
3 место: $15,000 - Team DogChamp
4 место: $11,000 - Pecado Squad Gaming
5 место: $9,000 - Felt
6 место: $7,000 - 5ManMidas
7 место: - Electronic Boys
8 место: - Wind and Rain

1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - NoPing e-sports
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage - beastcoast
3 место: $27,000 + 200 DPC - Thunder Predator
4 место: $26,000 + 100 DPC - Infamous
5 место: $25,000 + 50 DPC - Hokori
6 место: $24,000 - SG e-sports
7 место: $23,000 - Team Unknown
8 место: $22,000 - Infinity Esports

1 место: $17,000 - EgoBoys
2 место: $16,000 - BINOMISTAS
3 место: $15,000 - Crewmates
4 место: $11,000 - Inverse
5 место: $9,000 - Omega Gaming
6 место: $7,000 - Gorillaz-Pride
7 место: - Latam Defenders
8 место: - Incubus Club

1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - T1
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage - TNC Predator
3 место: $27,000 + 200 DPC + Major Wild Card - Execration
4 место: $26,000 + 100 DPC - Fnatic
5 место: $25,000 + 50 DPC - OB Esports x Neon
6 место: $24,000 - Omega Esports
7 место: $23,000 - BOOM Esports
8 место: $22,000 - Lilgun

1 место: $17,000 - Motivate.Trust Gaming
2 место: $16,000 - Team SMG
3 место: $15,000 - South Built Esports
4 место: $11,000 - Galaxy Racer
5 место: $9,000 - 496 Gaming
6 место: $7,000 - Army Geniuses
7 место: - Team Mystery
8 место: - Cignal Ultra

1 место: $30,000 + 500 DPC + Major Playoffs - Team Aster
2 место: $28,000 + 300 DPC + Major Group Stage -  PSG.LGD
3 место: $27,000 + 200 DPC + Major Wild Card -  Vici Gaming
4 место: $26,000 + 100 DPC + Major Wild Card - Invictus Gaming
5 место: $25,000 + 50 DPC - Elephant
6 место: $24,000 - EHOME
7 место: $23,000 - Royal Never Give Up
8 место: $22,000 - Sparking Arrow Gaming

1 место: $17,000 - Phoenix Gaming
2 место: $16,000 - LBZS
3 место: $15,000 - Aster.Aries
4 место: $11,000 - Team MagMa
5 место: $9,000 - CDEC
6 место: $7,000 - Demon Slayer
7 место: - Xtreme Gaming
8 место: - Dragon

Stream
RU: #1, #2, #3, #4
EN: #1, #2, #3, #4, #5, #6
CN: #1, #2, #3, #4
BR: #1, #2, #3, #4

Расписание:

Время Команда матч Команда
08:00 Team MagMa [2-0] Aster.Aries
11:00 CDEC [2-0] Xtreme Gaming
13:00 496 Gaming [1-2] South Built Esports
22:00 EgoBoys [2-1] BINOMISTAS
01:00 Team DogChamp [2-0] Felt

Время Команда матч Команда
08:00 LBZS [2-0] Demon Slayer
11:00 Phoenix Gaming [2-0] Dragon
14:00 Sparking Arrow Gaming [0-2] Royal Never Give Up
16:00 Vikin.gg [2-1] Level UP
19:00 Tundra Esports [2-1] Hellbear Smashers
22:00 OG [2-0] Brame
01:00 4 Zoomers [2-0] Sadboys
04:00 5ManMidas [1-2] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Cignal Ultra [0-2] Motivate.Trust Gaming
10:00 Lilgun [1-2] Omega Esports
14:00 TNC Predator [2-0] Execration
16:00 Hippomaniacs [0-2] No Bounty Hunter
19:00 Team Liquid [1-2] Alliance
22:00 Ghost frogs [2-1] Into The Breach
22:00 beastcoast [2-0] Hokori
01:00 NoPing e-sports [2-0] SG e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 Team SMG [2-0] Galaxy Racer
10:00 South Built Esports [2-1] Army Geniuses
13:00 BOOM Esports [2-1] Execration
13:00 Nemiga Gaming [2-0] NoTechies
16:00 B8 [1-2] Prosti Esli
19:00 Virtus.pro [2-1] AS Monaco Gambit
19:00 Latam Defenders [2-1] Omega Gaming
22:00 Crewmates [1-2] Gorillaz-Pride
22:00 Undying [2-0] The Cut
01:00 Black N Yellow [1-2] simply TOOBASED

Время Команда матч Команда
08:00 LBZS [1-2] Aster.Aries
11:00 EHOME [2-1] Royal Never Give Up
13:00 Trident Clan [0-2] HellRaisers
16:00 Team Spirit [2-0] Natus Vincere
19:00 EXTREMUM [1-2] Winstrike Team
19:00 Incubus Club [1-2] Inverse
22:00 Hokori [1-2] Infinity Esports
01:00 Infamous [1-2] Team Unknown

Время Команда матч Команда
07:00 Galaxy Racer [0-2] South Built Esports
10:00 Lilgun [0-2] BOOM Esports
13:00 T1 [1-2] Omega Esports
16:00 Team Bald Reborn [0-2] Chicken Fighters
19:00 Brame [2-0] Tundra Esports
19:00 Gorillaz-Pride [1-2] BINOMISTAS
22:00 Team Secret [0-2] Nigma
01:00 beastcoast [2-0] Team Unknown
01:00 Wind and Rain [0-2] D2 Hustlers
04:00 Arkosh Gaming [2-0] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
08:00 Team MagMa [2-0] Demon Slayer
11:00 Phoenix Gaming [2-0] Xtreme Gaming
13:00 Team Empire [2-0] Fantastic Five
14:00 Elephant [2-0] EHOME
16:00 Team Unique [2-1] PuckChamp
19:00 AS Monaco Gambit [0-2] Team Spirit
22:00 Evil Geniuses [2-0] The Cut
01:00 Quincy Crew [2-0] simply TOOBASED
04:00 Felt [0-2] D2 Hustlers

Время Команда матч Команда
08:00 CDEC [2-0] Dragon
11:00 Phoenix Gaming [2-1] Aster.Aries
13:00 Army Geniuses [2-0] Cignal Ultra
16:00 B8 [2-0] NoTechies
19:00 Vikin.gg [2-0] No Bounty Hunter
22:00 Incubus Club [2-1] EgoBoys
01:00 Electronic Boys [0-2] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Team MagMa [2-0] Dragon
11:00 CDEC [2-0] Demon Slayer
14:00 Elephant [2-0] Sparking Arrow Gaming
16:00 Level UP [2-0] Into The Breach
19:00 Team Secret [2-1] Hellbear Smashers
22:00 Alliance [2-1] OG
01:00 4 Zoomers [2-0] The Cut
04:00 Arkosh Gaming [1-2] D2 Hustlers

Время Команда матч Команда
07:00 Team Mystery [0-2] Team SMG
10:00 Omega Esports [0-2] TNC Predator
13:00 Execration [2-0] Fnatic
16:00 Hippomaniacs [0-2] Chicken Fighters
19:00 Nigma [1-2] Team Liquid
22:00 Ghost frogs [2-0] Team Bald Reborn
22:00 Team Unknown [0-2] Thunder Predator
01:00 Hokori [0-2] NoPing e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 Motivate.Trust Gaming [2-0] 496 Gaming
10:00 South Built Esports [1-2] Team Mystery
13:00 BOOM Esports [0-2] OB Esports x Neon
13:00 Fantastic Five [0-2] HellRaisers
16:00 Team Empire [0-2] Prosti Esli
19:00 Natus Vincere [2-0] EXTREMUM
19:00 Latam Defenders [1-2] BINOMISTAS
22:00 Crewmates [2-0] Inverse
22:00 Black N Yellow [0-2] Quincy Crew
01:00 Undying [2-0] simply TOOBASED

Время Команда матч Команда
08:00 LBZS [2-1] Xtreme Gaming
11:00 EHOME [2-0] Sparking Arrow Gaming
13:00 Trident Clan [0-2] Nemiga Gaming
16:00 Winstrike Team [2-1] Team Unique
19:00 Virtus.pro [2-0] PuckChamp
19:00 EgoBoys [1-2] Omega Gaming
22:00 Infamous [2-0] Team Unknown
01:00 beastcoast [2-0] Infamous

Время Команда матч Команда
07:00 Team SMG [0-2] Motivate.Trust Gaming
10:00 TNC Predator [2-1] OB Esports x Neon
13:00 Lilgun [0-2] T1
16:00 Vikin.gg [2-1] Hippomaniacs
19:00 Team Secret [2-1] Tundra Esports
19:00 Incubus Club [0-2] Gorillaz-Pride
22:00 Alliance [2-1] Nigma
22:00 SG e-sports [1-2] Thunder Predator
01:00 5ManMidas [2-1] Felt
04:00 Team DogChamp [2-0] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
08:00 Phoenix Gaming [2-1] Demon Slayer
11:00 LBZS [2-0] Dragon
13:00 Prosti Esli [0-2] Fantastic Five
14:00 Elephant [0-2] Royal Never Give Up
16:00 Natus Vincere [2-0] AS Monaco Gambit
19:00 Winstrike Team [1-2] Team Spirit
22:00 Sadboys [0-2] Black N Yellow
01:00 Evil Geniuses [2-0] 4 Zoomers
04:00 Wind and Rain [1-2] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
07:00 Team MagMa [0-2] Xtreme Gaming
10:00 CDEC [1-2] Aster.Aries
13:00 Cignal Ultra [0-2] 496 Gaming
16:00 Team Bald Reborn [2-1] No Bounty Hunter
16:00 NoTechies [0-2] HellRaisers
22:00 BINOMISTAS [2-0] Inverse
01:00 Felt [1-2] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Team MagMa [0-2] Phoenix Gaming
10:00 Invictus Gaming [0-2] Team Aster
13:00 Vici Gaming [2-0] PSG.LGD
16:00 Ghost frogs [0-2] Level UP
19:00 Brame [1-2] Team Liquid
22:00 Hellbear Smashers [1-2] OG
01:00 Undying [2-0] 4 Zoomers
04:00 Electronic Boys [0-2] D2 Hustlers

Время Команда матч Команда
07:00 Army Geniuses [0-2] Galaxy Racer
10:00 Fnatic [2-1] BOOM Esports
13:00 Execration [2-0] Omega Esports
16:00 Chicken Fighters [1-2] Into The Breach
19:00 Team Secret [1-2] Alliance
22:00 No Bounty Hunter [2-1] Ghost frogs
22:00 Infamous [2-0] SG e-sports
01:00 Infinity Esports [0-2] NoPing e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 496 Gaming [0-2] Team SMG
10:00 Team Mystery [0-2] Army Geniuses
13:00 Team Empire [2-1] Nemiga Gaming
13:00 BOOM Esports [2-1] T1
16:00 NoTechies [2-1] Trident Clan
19:00 PuckChamp [2-0] EXTREMUM
19:00 EgoBoys [2-0] Crewmates
22:00 Omega Gaming [2-0] Gorillaz-Pride
22:00 Undying [2-1] Black N Yellow
01:00 Sadboys [0-2] simply TOOBASED

Время Команда матч Команда
07:00 Invictus Gaming [2-1] Vici Gaming
10:00 Team Aster [2-0] PSG.LGD
13:00 HellRaisers [2-0] B8
16:00 Virtus.pro [2-0] Team Unique
19:00 AS Monaco Gambit [2-0] Winstrike Team
19:00 Latam Defenders [0-2] Inverse
22:00 beastcoast [2-1] Thunder Predator
01:00 Hokori [2-0] Team Unknown

Время Команда матч Команда
07:00 Motivate.Trust Gaming [2-0] South Built Esports
10:00 OB Esports x Neon [1-2] Execration
13:00 T1 [2-1] TNC Predator
16:00 Vikin.gg [2-0] Chicken Fighters
19:00 Nigma [2-1] Brame
19:00 Incubus Club [2-0] Crewmates
22:00 Team Liquid [2-0] Hellbear Smashers
22:00 Infinity Esports [0-2] SG e-sports
01:00 Wind and Rain [0-2] Arkosh Gaming
04:00 5ManMidas [0-2] Team DogChamp

Время Команда матч Команда
07:00 LBZS [2-0] CDEC
10:00 Team Aster [2-1] Vici Gaming
13:00 PSG.LGD [2-0] Invictus Gaming
13:00 Nemiga Gaming [2-1] Prosti Esli
16:00 Team Spirit [2-0] PuckChamp
19:00 Virtus.pro [2-0] Natus Vincere
22:00 Quincy Crew [2-0] The Cut
01:00 Evil Geniuses [2-0] Sadboys
04:00 D2 Hustlers [2-1] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Aster.Aries [2-0] Demon Slayer
10:00 Xtreme Gaming [2-0] Dragon
13:00 Team SMG [2-0] Cignal Ultra
16:00 Level UP [2-0] Hippomaniacs
16:00 Team Empire [1-2] B8
22:00 Incubus Club [0-2] Latam Defenders
01:00 Team DogChamp [2-0] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
07:00 Dragon [0-2] Demon Slayer
10:00 Sparking Arrow Gaming [0-2] Team Aster
13:00 PSG.LGD [2-1] EHOME
16:00 Into The Breach [0-2] Team Bald Reborn
19:00 OG [1-2] Tundra Esports
22:00 Brame [2-1] Alliance
01:00 simply TOOBASED [2-0] The Cut
04:00 Arkosh Gaming [2-0] Felt

Время Команда матч Команда
07:00 Galaxy Racer [2-0] Team Mystery
10:00 Omega Esports [1-2] Fnatic
13:00 TNC Predator [2-1] BOOM Esports
16:00 No Bounty Hunter [1-2] Level UP
19:00 Hellbear Smashers [0-2] Nigma
22:00 Chicken Fighters [0-2] Ghost frogs
22:00 NoPing e-sports [2-1] Thunder Predator
01:00 beastcoast [1-2] Infamous

Время Команда матч Команда
07:00 Team Mystery [0-2] 496 Gaming
10:00 Army Geniuses [1-2] Motivate.Trust Gaming
13:00 Trident Clan [1-2] Fantastic Five
13:00 Omega Esports [0-2] OB Esports x Neon
16:00 Team Empire [2-0] NoTechies
19:00 EXTREMUM [1-2] Team Unique
19:00 Omega Gaming [1-2] Inverse
22:00 EgoBoys [2-1] Gorillaz-Pride
22:00 Quincy Crew [2-0] 4 Zoomers
01:00 Black N Yellow [2-0] The Cut

Время Команда матч Команда
07:00 Invictus Gaming [2-1] Royal Never Give Up
10:00 Vici Gaming [2-0] Elephant
13:00 HellRaisers [2-1] Nemiga Gaming
16:00 Winstrike Team [0-2] Natus Vincere
19:00 PuckChamp [0-2] AS Monaco Gambit
19:00 Latam Defenders [1-2] Crewmates
22:00 Infinity Esports [0-2] Team Unknown
01:00 Hokori [2-1] SG e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 Cignal Ultra [0-2] Galaxy Racer
10:00 Execration [1-2] T1
13:00 Fnatic [2-0] Lilgun
16:00 Into The Breach [2-0] Hippomaniacs
19:00 Tundra Esports [1-2] Team Liquid
19:00 Omega Gaming [0-2] BINOMISTAS
22:00 Team Secret [0-2] OG
22:00 Infamous [0-2] NoPing e-sports
01:00 Wind and Rain [1-2] Team DogChamp
04:00 5ManMidas [0-2] D2 Hustlers

Время Команда матч Команда
07:00 LBZS [2-1] Phoenix Gaming
10:00 PSG.LGD [2-0] Sparking Arrow Gaming
13:00 Invictus Gaming [0-2] Elephant
13:00 Prosti Esli [2-1] Trident Clan
16:00 Team Unique [0-2] Team Spirit
19:00 Virtus.pro [2-0] EXTREMUM
22:00 Evil Geniuses [2-0] simply TOOBASED
01:00 Undying [2-0] Sadboys
04:00 Wind and Rain [2-0] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Xtreme Gaming [0-2] Aster.Aries
10:00 Team MagMa [2-0] CDEC
13:00 496 Gaming [2-1] Army Geniuses
16:00 Fantastic Five [2-0] B8
19:00 Vikin.gg [2-0] Team Bald Reborn
22:00 BINOMISTAS [1-2] Crewmates
01:00 5ManMidas [0-2] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
07:00 Xtreme Gaming [1-2] Demon Slayer
10:00 Vici Gaming [2-0] EHOME
13:00 Team Aster [2-1] Royal Never Give Up
16:00 Into The Breach [2-0] No Bounty Hunter
19:00 Hellbear Smashers [1-2] Brame
22:00 Tundra Esports [1-2] Alliance
01:00 Sadboys [2-0] The Cut
04:00 Arkosh Gaming [2-0] Pecado Squad Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Motivate.Trust Gaming [2-0] Team Mystery
10:00 OB Esports x Neon [2-0] Lilgun
13:00 Fnatic [0-2] T1
16:00 Team Bald Reborn [2-0] Hippomaniacs
19:00 Team Secret [2-1] Team Liquid
22:00 Vikin.gg [2-1] Ghost frogs
22:00 Team Unknown [0-2] NoPing e-sports
01:00 Hokori [0-2] Thunder Predator

Время Команда матч Команда
07:00 Team Mystery [2-0] Cignal Ultra
10:00 Team SMG [2-0] South Built Esports
13:00 OB Esports x Neon [0-2] Fnatic
13:00 Fantastic Five [2-0] Nemiga Gaming
16:00 HellRaisers [2-0] Prosti Esli
19:00 Latam Defenders [0-2] EgoBoys
19:00 Virtus.pro [2-1] Team Spirit
22:00 Evil Geniuses [2-0] Undying
22:00 Gorillaz-Pride [0-2] Inverse
01:00 Sadboys [0-2] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
07:00 Team Aster [0-2] EHOME
10:00 Vici Gaming [2-0] Royal Never Give Up
13:00 Nemiga Gaming [2-0] B8
16:00 PuckChamp [2-1] Winstrike Team
19:00 EXTREMUM [1-2] AS Monaco Gambit
19:00 Crewmates [2-1] Omega Gaming
22:00 Infamous [2-0] Infinity Esports
01:00 SG e-sports [0-2] beastcoast

Время Команда матч Команда
07:00 Army Geniuses [0-2] Team SMG
10:00 Lilgun [2-0] TNC Predator
13:00 Omega Esports [2-0] BOOM Esports
16:00 Chicken Fighters [0-2] Level UP
19:00 Alliance [2-0] Hellbear Smashers
22:00 OG [0-2] Nigma
01:00 Wind and Rain [0-2] 5ManMidas
04:00 Felt [2-0] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
07:00 Dragon [0-2] Aster.Aries
10:00 Invictus Gaming [2-0] Sparking Arrow Gaming
13:00 PSG.LGD [2-1] Elephant
13:00 NoTechies [0-2] Fantastic Five
16:00 Team Unique [2-1] Natus Vincere
19:00 Virtus.pro [2-0] Winstrike Team
22:00 simply TOOBASED [0-2] 4 Zoomers
01:00 Evil Geniuses [1-2] Quincy Crew
04:00 Team DogChamp [1-2] Arkosh Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 Team MagMa [2-1] LBZS
10:00 CDEC [1-2] Phoenix Gaming
13:00 Cignal Ultra [1-2] South Built Esports
16:00 Team Empire [2-0] HellRaisers
19:00 Hippomaniacs [0-2] Ghost frogs
22:00 Incubus Club [1-2] Omega Gaming
01:00 Wind and Rain [1-2] Felt

Время Команда матч Команда
10:00 Invictus Gaming [2-0] EHOME
13:00 PSG.LGD [2-0] Royal Never Give Up
16:00 Vikin.gg [2-1] Into The Breach
19:00 Team Secret [2-0] Brame
22:00 Nigma [1-2] Tundra Esports
01:00 Black N Yellow [1-2] 4 Zoomers
04:00 Team DogChamp [0-2] D2 Hustlers

Время Команда матч Команда
07:00 Galaxy Racer [2-1] 496 Gaming
10:00 Execration [2-0] Lilgun
13:00 Fnatic [1-2] TNC Predator
16:00 No Bounty Hunter [2-1] Chicken Fighters
19:00 Team Liquid [2-0] OG
22:00 Level UP [0-2] Team Bald Reborn
22:00 Infamous [1-2] Hokori
01:00 Team Unknown [1-2] SG e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 Galaxy Racer [1-2] Motivate.Trust Gaming
11:00 Army Geniuses [2-0] Team Mystery
13:00 OB Esports x Neon [1-0] T1
13:00 B8 [2-0] Trident Clan
16:00 Prosti Esli [1-2] NoTechies
19:00 Team Spirit [2-0] EXTREMUM
19:00 Inverse [0-2] EgoBoys
22:00 Evil Geniuses [2-0] Black N Yellow
22:00 Incubus Club [0-2] BINOMISTAS
01:00 Quincy Crew [2-1] Undying

Время Команда матч Команда
07:00 Sparking Arrow Gaming [0-2] Vici Gaming
10:00 Team Aster [2-1] Elephant
13:00 Team Empire [2-0] Trident Clan
16:00 AS Monaco Gambit [2-0] Team Unique
19:00 Natus Vincere [1-2] PuckChamp
22:00 beastcoast [2-1] NoPing e-sports

Время Команда матч Команда
07:00 Omega Esports [1-0] BOOM Esports
08:00 BOOM Esports [1-0] OB Esports x Neon
09:00 Omega Esports [0-1] OB Esports x Neon
10:00 Execration [2-0] Fnatic
13:00 T1 [2-0] TNC Predator
16:00 OG [1-0] Brame
17:00 Tundra Esports [1-0] OG
18:00 Brame [0-1] Tundra Esports
01:00 5ManMidas [0-2] Arkosh Gaming

Время Команда матч Команда
07:00 LBZS [0-1] Team MagMa
07:00 LBZS [1-0] Aster.Aries
09:00 Team MagMa [0-1] Aster.Aries
13:00 Team Empire [2-0] Fantastic Five
13:00 Vici Gaming [1-2] PSG.LGD

Список команд:

Virtus.pro
Natus Vincere
AS Monaco Gambit
Team Spirit
EXTREMUM
Team Unique
PuckChamp
Winstrike Team

HellRaisers
Team Empire
Fantastic Five
Nemiga Gaming
Prosti Esli
B8
NoTechies
Trident Clan

Team Secret
Alliance
Nigma
Team Liquid
OG
Tundra Esports
Hellbear Smashers
Brame

Vikin.gg
Chicken Fighters
Into The Breach
No Bounty Hunter
Level UP
Hippomaniacs
Ghost frogs
Team Bald Reborn

Evil Geniuses
Quincy Crew
Undying
4 Zoomers
Sadboys
Black N Yellow
simply TOOBASED
The Cut

Wind and Rain
5ManMidas
Arkosh Gaming
Team DogChamp
Felt
Electronic Boys
D2 Hustlers
Pecado Squad Gaming

beastcoast
Thunder Predator
SG e-sports
NoPing e-sports
Team Unknown
Infamous
Infinity Esports
Hokori

EgoBoys
Latam Defenders
BINOMISTAS
Gorillaz-Pride
Crewmates
Inverse
Incubus Club
Omega Gaming

Fnatic
OB Esports x Neon
T1
TNC Predator
BOOM Esports
Execration
Lilgun
Omega Esports

496 Gaming
South Built Esports
Cignal Ultra
Galaxy Racer
Army Geniuses
Team Mystery
Motivate.Trust Gaming
Team SMG

Invictus Gaming
Team Aster
Vici Gaming
PSG.LGD
Elephant
EHOME
Sparking Arrow Gaming
Royal Never Give Up

Team MagMa
LBZS
CDEC
Phoenix Gaming
Xtreme Gaming
Dragon
Aster.Aries
Demon Slayer

Коментарии

Популярные новости